С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Газ 21 v8 v1.0

Машины GTA 4 v1.0 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Газ 21 v8 v1.0: ГАЗ — Машины GTA 4
8195 1705 Размер: 6.76 Mb Версия: 1.0
Скриншоты
Дополнительные скриншоты
Описание
Газ 21 v8 для GTA 4. 

Особенности модели:
  • Модель поддерживает все основные функции игры;
  • Новый салон в автомобиле с новыми текстурами;
  • Двигатель V8 от Форда Хот роад 1936 года;
  • Новый радиатор;
  • Новые зеркала;
  • Убран солнцезащитный козырек для лучшей езды от первого лица; 
  • Размер WFT-3,45 Mb;
  • Размер WTD-2,56 Mb;
  • Присутствует 1 экста.
Заменяет: dukes
Скачать Газ 21 v8 v1.0
Файл уже скачали 1705 раз.
Газ 24-02 Stock v1.0
👁 9633 💬 44 ★ 3.8
2011-11-11
Газ 2410 v8 1.0
👁 11401 💬 23 ★ 3.2
2011-11-15
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 23
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
23 alexj770
0
о майн гот , откуда такое чудо(вище) :o :o

17 WQuader
0
$DRON$ Слыш. ты хоть свою 21 до делай, там есть парочка багов... во-первых в твоей волге 21 нету оборотной оконтовки возле лобового стелка... как будто стекло просто весит не знамо на чем.. во -вторых салон бы я перемапил, уже больно он фиговый получился.

19 $DRON$
0
Чего там перемапить? В 21-волге один металл в салоне, ок. А так лично я вижу как ты перемапил и испоганил модель, кстати..ридми читал? Еще викинг писал что ЗАПРЕЩЕНО любой тюнинг модели.

20 GEMBALLA007
0
Ты вобще кто, чтобы с $DRON$ так говорить? Пару работ (если это можно называть работами) сделал и уже всех учишь. Баги он заметил на той, а на своей ты никогда я как понимаю баги не замечаешь? У дрона во много раз работы лучше твоих будут. Мммм салон ты предлагаешь перемапить на подобии своего? Нет уж, спасибо, такого "ремапинга" не нужно. Мне это щас показалась каким-то не удачным способом к чему-нибудь придраться. А чтож релиза не было на сайте команды, в который ты состоишь? Там после пару (мягко говоря) не удачных релизов все твои работы все равно игнорируют? lol Или там не стал заливать, потому-что испугался, что выяснится, что разрешение на работу не давалось?

21 mazzilus
0
А ты прекрати уродовать модели!21-это классика,это же как американец 50-60 годов..
Quote
-вторых салон бы я перемапил, уже больно он фиговый получился.

Салон для этой модели нормальный,а ты бы наверное кожей или алькантарой перемапил?не?
И ещё,думаю,викинг бы тебе не простил бы такое издевательство..

22 DrDiesel
0
вот что что а на 21 волгу турбину ставить это просто издевательство над машиной, это тебе не мускул...а машина представительского класса,у самого 21 была, и уж она никак не драговая машина.....за уродство модели, да и без разрешения ставлю 2...

16 GEMBALLA007
0
Не понравилось. Чистый сток всё-же выглядел-бы лучше. Всякие подобные навороты как в реале так и в гта на такие легендарные авто считаю каким-то извращеннством ИМХО. Меня вот тоже интересует разрешение на релиз. Я слышал, что пумбарс мало кому разрешает трогать свои работы.

15 $DRON$
0
Еще один драгодрочер добрался до КР'вских моделек, друг у тя разрешение то есть на релиз? Зима? 2410?

18 Lucky100
0
Абсолютно солидарен! Это уже бред, смотреть страшно что с моделькой сделали...

14 jassi
0
а мне нравиться погнал расикать на этой красотке gt-r z_kachat_vsem racer

13 DeNzOooo
0
постой...Морган делает платные модели?Эммм...Может тогда он выкладывает свои черновые работы?Или как?Где он покупателей берет-то?

12 WQuader
0
Nazgul не ахти смотрится на ней, вот если бы была труба чуть другого вида я бы подумал]

10 RiDiK
0

9 Nazgul
0
shit опять кто-то жизнью обиженый минусует всех! непойму, че по кайфу чтоли это...

8 Nemko00
-1
вот вам все не нравиться
человек делал для себя машину , а с вами просто поделился и нечего тут засирать машину
есле не нравиться не качай найди полудше и катайся на здоровье

7 WQuader
-1
Nazgul номера пока нету, да и просто не хотелось, а вот труба с одной стороны, я уж так специально сделал.Да я знаю на газ 21 V8 труба делась на обы стороны, но я релшил сделать на одну...Номер не будет смотреться так же как и вторая труба.. Вообщем будет с одной

11 Nazgul
0
эх, жаль :( на номер то пофиг, а вот второй выхлоп хотелось бы...

6 Nemko00
-3
нагнетатель придает существеный процент мошности к стандарной мощи

5 Nazgul
-1
неплохо, не колхозный тюн. мне понравилось. НО! где номер и почему выхлопная труба только с одной стороны? некрасиво же!

4 Vlad_
-1
класс спасибо мне очень нравиться,забераю,и пофиг даже если будут баги все равно молодец!!!5++

3 WQuader
0
Если вы судите по скринам, а не в игре значит вы Школоло :D

1 nikanor
-8
ну что сказать на скринах всё видно
машина на 3-(это на мой взгляд) :(

2 InferNuZ
2
По скринам только агро-школота судит!

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.