С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Газ 2410 v8 1.0

Машины GTA 4 v1.0 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Газ 2410 v8 1.0: ГАЗ — Машины GTA 4
11403 2750 Размер: 5.19 Mb Версия: 1.0
Скриншоты
Дополнительные скриншоты
Описание
Газ 2410 v8 для GTA 4.

Особенности модели:
  • Модель поддерживает все основные функции игры;
  • Оригинальный салон 2410 модели;
  • Двигатель V8 от Форда Хот роад;
  • Новый радиатор;
  • Размер WFT-2,37 Mb;
  • Размер WTD-1,80 Mb. 
Заменяет: sabregt
Скачать Газ 2410 v8 1.0
Файл уже скачали 2750 раз.
Газ 21 v8 v1.0
👁 8198 💬 23 ★ 3.7
2011-11-15
ГаЗ 3110 Turbo WRX STI v1.0
👁 10530 💬 33 ★ 3.0
2012-02-29
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 23
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
0
Вот бы ещё арки как в фильме СКОРОСТЬ :)

22 Bobirmirzo
0
Ребят кто нибудь может написать hangling для этого автомобиля, а то он так буксует что прям невозможно его водить. %)

20 mazzilus
1
О май гад %) Руки автора(конверта) походу приспособлены только для того чтобы чесать задницу...
Испортили уже и эту волгу..

17 bama_b0y
0
Если он не понимает ничего в моделлинге - школьник? Хм, тогда, 40 летний мужик ничего не понимает в моделлинге гта4 - тоже школьник. Веселая у вас логика, прям как у ... ну, вы сами все знаете lol

18 $DRON$
0
А не кто и не говорил что кто-то школьник, это автор данного чуда отжигает. 90 % случаев кто обзывается школотой либо сам школота, либо только-только оттуда вышел.

19 bama_b0y
-1
Мой комментарий относился к оратору выше, не к Вам.

21 Romeo1993
-1
гуф умер:o

16 rapfan777
1
Машина супер! Автор ты молодец и никого не слушай.

15 $DRON$
1
А сам то? Если брать эти модели они как раз таки и есть лоупольные, потому что у кр был порого 30-40к треугольников на машину. А конверт действительно унылое, да и еще без какого либо разрешение.

14 $DRON$
0
Угу особенно газ 21 заточен под драг, жаль видеть как хорошие в принципе модельки КР приврящают в унылое Г.

13 jassi
0
не это както не то газ 21 лучше ну за сторание 4 поставлю

12 WQuader
0
guzganu не совсем,но что-то есть такое

11 guzganu
-1
Источник / Автор: Grunger , Klarnetist , Dennmm2 , Stanislav , Nemko000
mnogovato dlea tokogo 4uda
%) %)
u etoi mawini morda kak u Camaro xD

10 WQuader
1
Гомно может быть только одно, это колхозные версии вазов и машины моргана

8 portal-2x2
-4
Гомно! друзья yes crazy :crazy:

5 Nazgul
-1
без бамперов не катит. и лучше сперва стоковую замутить, а уже потом все это....

6 Nemko00
-1
мне сток не нравиться вобще

9 ALEGARAJ
0
стоковая денег стоит.как говорится ломать не строить crazy

4 WQuader
2
[B][A][R][O][N]] я понимаю что 2410 не ахти салоном, но двиг ей идеально подходит,хотя я бы снизил хром на движке многовато его.. Драг волга это норм , а не ваз в колхозе :D

7 [B][A][R][O][N]
0
Не ужели нельзя было сделать хром на металлических деталях, хотя бы как на дисках? crazy

3 Vlad_
1
объявляю сегодняшний день днём русских ГАЗов v8))

2 [B][A][R][O][N]
0
Ужас crazy

1 nikanor
-5
ну зачем? в гта 3 и то стандартные авто лучше выглядят %)

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.