С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Газ 24-02 Stock v1.0

Машины GTA 4 v1.0 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Газ 24-02 Stock v1.0: ГАЗ — Машины GTA 4
9637 1625 Размер: 4.39 Mb Версия: 1.0
Скриншоты
Дополнительные скриншоты
Описание
Газ 24-02 Stock для GTA 4. 

Особенности модели:
  • Модель поддерживает все основные функции игры;
  • Присутствует грязь;
  • Все мнется, разбивается, остаются дырки от пуль;
  • Правильный диск при лопнувшей покрышке;
  • Все стекла простреливаются, бьются.
Заменяет: perennial
Скачать Газ 24-02 Stock v1.0
Файл уже скачали 1625 раз.
ГАЗ 21Р v1.0
👁 7416 💬 31 ★ 4.6
2011-11-06
Газ 21 v8 v1.0
👁 8198 💬 23 ★ 3.7
2011-11-15
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 44
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
43 LeshKa(PAV)
-1
Отличная тачка :) Ждем 2 версию ;)

44 ^BOSS^
0
Спасибо)Обязательно выйдет v2!=)

42 ^BOSS^
0
Полным ходом идёт работа над версией 2
Постараюсь исправить всё,что только можно!)Ждём

39 v-style
0
Подвеска высокая

35 ^BOSS^
0
Чтож,значит делаю версию 2!Только с блеском не пойму:у меня в спекуляре (номера,шины,днище,под арками) стоит чёрный спекуляр,у меня такого косяка нет,если бы было у меня так,то стал бы я такую модель выпускать в релиз?Сами подумайте..попробуйте отключить енб,что-ли и проверьте,ну не может такого быть((

37 minigan
0
Да, скорее всегда дело в ENB...без него всё в порядке.

38 Street-King
0
Ну понимаешь, и с ENB и без должно быть нормально. Работы других авторов то нормально и с ENB выглядят... Может причина даже в бампе.

40 Nazgul
0
у меня без енб блестит все. дело не в нем.
я вообще был сильно удивлен увидеть столько недочетов в твоей модели. веть от тебя всегда хорошие конверты были...

34 $DRON$
0
От меня эта моделька будет...чуток по позже ) и 2410SL..и усе усе)

36 ^BOSS^
0
Ну так вперёд и с песней))
p.s.не в обиду,но это можно было сказать не тут,а где-нибудь в другом месте

41 Nazgul
0
о! 2140sl мой любимый москвич! буду ждать с нетерпением :)

31 TychKa(RUS)
0
Хорошая машинка,молодец ;)

33 ^BOSS^
0
Спасибо,дружище)

30 marrakew
-1
чето бампера и фары ваще не айс. так впринципе на слабую троечку. Бета версия беты. рановато ее выкладывать.

32 ^BOSS^
1
Те придраться не к чему?Сделай лучше,умник

27 Aleks93
0
А что в ней не так? Ещё когда у меня была СА я много на ней отъездил, и по мне она была одной из лучших в игре. А на скрины особо не смотрите.

28 minigan
1
Это откровенное дерьмище, есть и более качественные модели 24-ой волги и одну из них я отослал ^BOSS^'у...

23 ^BOSS^
0
Пасиб,дружище)Чё-то не могу ссыль открыть..

20 mazzilus
0
Отлично,давно сток(иммено сток,а не кал который выкладывали раньше)ждал..
Спасибо ^BOSS^!Порадовал!
Да,жаль седанов нет приличных,разве что 24-10 SL..

21 ^BOSS^
0
Спасибо)Если седан хорошего кач-ва появится,то обязательно сделаю конверт этой модели)В принципе можно из 3D взять...

19 R2K
0
Размер машины огромен, по высоте как BMW X6. От головы ГГ до потолка машины еще 1,5 головы:D. Выхлопная труба на выходе напоминает кусок проволоки) В остальном все сделано качественно)

25 minigan
0
Вообще волга - баржа, она в жизни тоже не маленькая в габаритах.

29 R2K
-1
Но не таких же размеров!

16 ^BOSS^
0
Спасибо)Приятно,что работа оценивается в положительную сторону ^_^

15 CAMOCPAH
2
Вообще отличная модель! Спасибо, что делишься своими работами. Салон вообще отличный, руки нико на руле! z_respect

17 ^BOSS^
0
Тебе спасибо)А работами буду ещё делиться,если их обливать грязью не будут xD

10 ^BOSS^
2
Sorry,что не в тему,но мне просто интересно:у кого ко мне и моим работам такая ненависть?Может просто тупо работы не выкладывать?

14 ^BOSS^
1
xD Глупые люди,по-видимому)сами нифига не умеют,решили свой гнев слить на чужие работы,наверное..)

5 Street-King
1
Блин, неужели я ее дождался! Автору респект и +5! Даже не буду брать во внимание недостатки, просто очень ждал такую, у дедушки была... Если бы еще седан, вот было бы идеально... Хотя так тоже пойдет)

7 ^BOSS^
2
Дашь модель седана-будет конверт)Сам хочу её сделать=)

9 Street-King
0
Думаешь сам не ищу?) Единственные что есть убогие и кривые.

12 ^BOSS^
1
Во-во,тут ты прав)

22 Aleks93
0
А из SA нельзя взять? Там была довольно качественная модель

24 ^BOSS^
0
Зацени)

26 Aleks93
0
Ну вот например

4 InFantry
-1
а че задница как задрана? как у джипа прям %)

8 ^BOSS^
1
Разве?

11 ^BOSS^
1
Я автора не нашёл,думаю он не сильно меня по-бьёт xD

13 minigan
5
Да за это автор бить не сильно будет, а вот то что делали до этого и назвали стоком...3.14здец...я бы на месте автора убил))

18 ^BOSS^
0
Дааа,то вообще был "убойный сток" lol я же пытался сделать модель действительно стоковой)

3 CAMOCPAH
0
Это конверт из GTA КР ?

6 ^BOSS^
1
Да хз)Из СА)

1 Nazar
0
как у неё с масштабом?

2 ^BOSS^
1
Да всё нормально,ну,конечно,не маленькая,но и не большая)

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.