С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Gaz 24-12 Stock Edition v2.2

Машины GTA 4 v2.2
Скачать бесплатно без регистрации Gaz 24-12 Stock Edition v2.2: ГАЗ — Машины GTA 4
6011 816 Размер: 10.18 Mb Версия: 2.2
Скриншоты
Описание
Gaz 24-12 Stock для GTA 4.

Особенности модели:
  • Красится в 4 цвета:
  • CLR1- кузов низ;
  • CLR2- верх кузова;
  • CLR3- отблеск от кузова;
  • CLR4- диски;
  • Имеются 3 экстры;
  • Работают все фары;
  • Бьются все фары;
  • Присутсвует грязь;
  • Пули остаются на корпусе машины;
  • При лопнувшей покрышке остаётся правильный диск;
  • Луиз правильно держится за руль;
  • Своя коллизия на основе коллизии от Solair;
  • Также своя коллизия на экстрах, кроме экстры 2.
Изменения в v.2.0:
  • Переделан салон на оригинальный вид;
  • Рабочая подвеска;
  • Присутствуют суппорты от компании Brembo;
  • Новый двигатель.
Изменения в v.2.2:
  • Оригинальный салон 24-12;
  • Оригинальный двигатель;
  • Стоковые диски;
  • Убран сабвуфер; 
  • Машина подогнана под реальный размер;
  • Уменьшена ширина колес.

В архиве две версии для стандартной графики и для енб.

Заменяет: любой автомобиль

Спасибо Авторам что разрешили не соблюдать срок эксклюзивности на GtaMania.ru
Скачать Gaz 24-12 Stock Edition v2.2
Файл уже скачали 816 раз.
Газ 24-12 Tuning [Beta]
👁 10763 💬 24 ★ 2.9
2011-09-24
ГАЗ 21Р v1.0
👁 7411 💬 31 ★ 4.6
2011-11-06
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 32
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
29 [B][A][R][O][N]
1
Бедная бедная волга... crazy

26 Elue
0
Слушай а второй вариант очень даже похож на сток,может чуточку доработать и выложить? как ты сам скажеш?)

25 Arsenal4eg
2
Сток? Нет, шлак...

24 GEMBALLA007
1
И что от стока здесь? Да и чувствую я, что в игре катаясь на ней будет не мало багов....

22 NIK161RUS
1
facepalm
Советская волга,как можно было сделать такое?Классика всё-таки рулит,автор может поймёт это...

P.S возможно автор просто не знал что сток это заводской автомобиль(нетюненый),может думал что сток это лёгкий тюнинг,хотя я могу ошибаться

17 bama_b0y
-1
Офигительный сток.
литье хромированное, прямоток, без бамперов, покрашена в два цвета, с огромным сабом внутри... no

18 ^BOSS^
0
А где ты там саб видишь? %)

20 ZVER-05
0
" Убран сабвуфер; " :)

в описании написано

31 bama_b0y
0
Умнички Вы наши. На втором комменте с фотографиями в теме посмотрите. Если не увидите, умойтесь, еще посмотрите.

14 Nazgul
1
вот последние 2 скрина действительно волга сток! ничего лишнего! и колпаки нормального размера. но задница сильно опущена, как арбузами груженая

16 ^BOSS^
0
Эт я тренером опускал))от "делать нефиг"))

32 Monax-SS
0
а как трейнером машину опускать?

13 Карданыч
1
полный пи...,это же не сток! no я думал тока жигули уродуют,а тут...тут смеяться даже не над чем,только плакать,всё,ночь спать не буду,не смогу заснуть
з.ы. после такого изменения,она больше похожа на тюнингованный катафалк!

11 ZVER-05
-2
диски можно было от 31105 поставить :)

http://avtojurnal.ru/netcat_files/Image/31105.jpg

15 ^BOSS^
0
Да нет,это уже будет не сток no

19 ZVER-05
0
все равно красиво будет смотреться ;)

21 ^BOSS^
0
Это дело вкуса))

23 minigan
0
Правельно дело вкуса, вкати туда р22! :D . Это так шутка. Волга у тебя шикарная, а вот у автора...фейспалм детектед.

30 ^BOSS^
0
Спасибо))))

10 ZVER-05
0
Ух ты хороша машинка :)

9 ALEGARAJ
0
без неона не фига не сток :D

7 Elue
5
1.это не 24-12.
2.Какой это к черту сток? вы когда нибуть сделаете уже нормальную волгу классику или нет?
1\5.

6 PycaLiM
4
Извращенцы :D Только поиздевались над классикой авто:) Работа на 2/5 :( я огорчён...

5 PycaLiM
3
Хех, не знал что сток это машина без бамперов, с ксеноном и 16" колпаками :D

8 ^BOSS^
-2
Ну,теперь знай :D
p.s. это шутка
p.p.s вы меня,конечно,извините,но что я такого сказал?Что комент заминусили?Это ведь не в серьёз и шуткаа! %)

3 Inc1tatus
2
давно заметил взаимосвязь - какие скриншоты, такая и модель. очевидно автору есть что скрывать. ну или что ждать от самой модели, если автор даже скриншоты не может сделать на свой же продукт который он хочет преподнести.
как правило это правило работает. ой, каламбурчик вышел))

2 AMG63
7
какой же это сток? lol

4 Dimas1515
4
Эт точно. Столько авторов - и ни кто не знает что такое сток :)

12 desertFox
4
+1 . меня это убило сток lol

1 Nazgul
2
тонировка не к месту тут, ксеноновые фары тоже. диски страшные какие-то %) не похожи на стоковые колпак ооочень широкий. в реальной жизни он меньше. но по сравнению с тем, что было до этого щас намного лучше и не вылетает с ошибкой при спавне

27 GEMBALLA007
1
Ты думаешь -=Killer_kalifornia=- (он-же mehanic, он-же skyblack :D ) спрашивал разрешение у него? У этого автора было множество раз проблемы из-за использования моделек/деталей без разрешения авторов. Я не думаю, что тут он изволил спросить разрешение. no

28 minigan
1
Мда, я почему то и не удивлен. У рептиля было сложно разрешение всегда выпросить (по себе знаю), а уж на такое говнище тем более.

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.