С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

ГаЗ 3110 Turbo WRX STI v2.0

Машины GTA 4 v2.0 HOT
Скачать бесплатно без регистрации ГаЗ 3110 Turbo WRX STI v2.0: ГАЗ — Машины GTA 4
11522 1757 Размер: 5.80 Mb Версия: 2.0
Скриншоты
Дополнительные скриншоты
Описание
ГаЗ 3110 Turbo WRX STI для GTA 4

Особенности модели:
  • Салон переделан;
  • Отражения в зеркалах;
  • Тюнингованный двигатель ЗМЗ 406 с интеркулером и турбиной;
  • Руки на руле;
  • Новый капот и багажник;
  • Новые диски, вместо штамповки.
Изменения в v.2.0: 
  • Изменена оптика;
  • Добавлена хорошая аудио система; 
  • Добавлен спойлер;
  • Исправлен хром и коллизия.
Заменяет: sultanrs
Скачать ГаЗ 3110 Turbo WRX STI v2.0
Файл уже скачали 1757 раз.
ГаЗ 3110 Turbo WRX STI v1.0
👁 10530 💬 33 ★ 3.0
2012-02-29
ГАЗ 21 1965 v2.0
👁 9370 💬 21 ★ 4.5
2012-05-25
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 17
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
17 galiulin_zhan
0
без базара) народ кто поможет не могу понять вот у меня есть обычная гта 4 и какие мне ставить машины вот предположим название машины Tayota TLC100 на пример и в конце написано V1.0 или V3.0 что это? это может по влиять на игрушку? какую выбирать "V" буду очень благодарен за помощь yes

16 Hankook
-1
Как-то не понятно!

15 KIR410
-3
Не Знаю Как Некоторым а Мне Нравиться Так Держать Жду Финал Версию

14 Chev_Сhelios
-1
за что ж вы её так изуродовали?сделали бы лучше сток полностью и пропорции бы поправить)удачи!

12 Nazgul
0
ох, наши тюнеры понять не могут, что газ - не спортивная машина, это как мускул кар, и если тюнить то соответствующим образом. а лучше вообще не трогать...

13 memphis
0
из волг на мускул тянет только 21 , все что было позже уже не подходит

11 iBelka
0
На первом скрине у тя радиатор просвечивает :D

9 vaniuani777
0
grin116
эта модель тут с начала марта,только v1.0

8 grin116
0
к сведению: турбокит на 406 мотор не ставят... обычно ставят на 409... а по поводу WRX STI это походу первоапрельский прикол автора...

10 SANEKK
0
Это по поводу "псевдонима" на драйве)

7 vaniuani777
0
мне собственно нравится газик,я просто живу где их собирали :)
авто так неплохое,но хотелось увидеть сток,а рзмеры авто правильные как у стандарта,и авто было бы лучше чтоб надписи DRIVE37,не было,а была как в видео

6 ALEGARAJ
2
видимо хозяин машины хоббит ,модель чуть меньше автобуса

5 metr99
0
25 скачиваний facepalm
А в принцыпе если эту модель в руки нормальному конвертеру дать то может быть что-нибудь хорошее может получиться yes
Ооо стоп...заменяет sultanrs?
Вот ещё один вопрос...нафига?)

2 KiryaN
4
Автомобиль ужасен! Я не понимаю причем тут Turbo WRX STi %)
Колхозный тюнинг, модель не пропорциональная, многочисленные дефекты, которые даже и не перечислишь!
Эту модель максимум можно назвать "ГаЗ 3110 [Beta]"
Вообщем автомобиль на РЕДКОГО любителя... В городской пейзаж Libiry City он явно не вписывается no

3 FreakNorman
-1
При том что этот конверт создавался как копия реального авто.
Вот - Ссылка. Прежде чем судить, почитайте бортовик хозяина этого автомобиля. И надеюсь что для вас все встанет на своим места. :)

4 SANEKK
0
Вот уж не ожидал, что уже делают авто из реал лайф в IV) Одно дело Centre Side...

1 memphis
8
а чо не добавили Evolution GTI :D

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.