С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

GAZ M20V Pobeda [American Version] '1955 v.1.0

Машины GTA 4 v1.0 HOT
Скачать бесплатно без регистрации GAZ M20V Pobeda [American Version] '1955 v.1.0: ГАЗ — Машины GTA 4
9580 1869 Размер: 3.59 Mb Версия: 1.0
Скриншоты
Дополнительные скриншоты
Описание
GAZ M20V Pobeda для GTA 4.

Модель поддерживает все основные функции игры.

Заменяет: admiral
Скачать GAZ M20V Pobeda [American Version] '1955 v.1.0
Файл уже скачали 1869 раз.
ГАЗ М20-В "Победа" v.1.0
👁 8381 💬 16 ★ 4.7
2010-12-31
Газ 31029 Волга 1993
👁 10925 💬 21 ★ 3.3
2011-07-12
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 16
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
16 maksim_fan
0
Вот это я понимаю машина!

15 caine011
-1
да 21 или какой нибудь ЗиС или ЗиЛ (легковой)

14 mazzilus
0
Офигеть!!Самое оно!!вот еще 21-ую сюда)

13 Rapsuperstar
0
Пожалуй протестирую crazy

12 Romeo1993
0
Эх.. красавица..
автор спасибо!!

10 Chev_Сhelios
0
Автор молодца очень красивый апарат очень понравился давай ещё!

9 caine011
0
блин вообще улет...только нада диски в белый покрасить.. :p :p :p

8 pupsik15
0
Авто суперское, респект =))

7 miststyle
0
аеееее это почти то что мне надо,тачка сто из ста!но я бы хотел как нибудь увидеть 21 волгу в гта(та как в черной молнии)

11 ST_Alex
1
я щас как раз конверчу волгу 21 ;)

6 lszv-p4elkin
1
чёто сегодня прорвало на новые автомобили........ по теме: авто неплохое хоть и не люблю класику это неплохо)

5 michael47rus
1
В американском стиле сделана она
Супер модель, пошёл тестировать

4 SlavyaninRussia
0
Хорошо смотрится.....как я понял американская версия отличается ресничками и всякими мелкими мелочами....над ветровым стеклом вроде козырек какой-то

3 МурЧИК
1
блин она прекрасна .. первый скрин просто загляденье. вот эти её реснички сводят меня с ума.. всё я поехал!
вот обновил страницу и увидел что какая-то мразь поставила очень плохую оценку...!

2 Bazalt
1
Машина опоздала на сутки :D

1 LeshKa(PAV)
0

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.