С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Honda S2000 '2002 [HD] Tune v1.0

Машины GTA 4 v1.0 Tune HOT
Скачать бесплатно без регистрации Honda S2000 '2002 [HD] Tune v1.0: Honda — Машины GTA 4
8397 1747 Размер: 9.17 Mb Версия: 1.0 Tune
Скриншоты
Описание
Honda S2000 '2002 Tune для GTA 4.
  • Модель машины: NFS Shift 2
  • Автор моделирования и конвертирования: _Lu[M]eN_
Изменения в v.1.0 Tune : 
  • Новые бампера, смоделированные с нуля спойлер, капот.
  • Поддержка пользовательских винилов (развертка в архиве);
  • Новые диски, которые красятся в 2 цвета; 
  • Добавлена одна экстра:
    • №1-каркас безопасности;
  • Модифицирован двигатель;
  • Светодиодная оптика.
Заменяет: banshee

До 20.01.2012 модель является эксклюзивом для сайтов GtaMania.ru ! и Am-team.ru !


~ GTAMANIA EXCLUSIVE ~

Запрещено выкладывать мод на сайтах playground.ru , gta.ru , libertycity,ru , даже если вы мне заплатите миллион. Тот, кто это сделает-вонючка.

Всем спасибо, кто всячески следил за проектом, помогал. Большое спасибо Fake за 2 отличнейших винила.

Архив обновлен.(08.12.2011)

Скачать Honda S2000 '2002 [HD] Tune v1.0
Файл уже скачали 1747 раз.
Honda S2000 '2002 [HD] v2.0
👁 3930 💬 7 ★ 3.6
2011-11-30
Honda S2000 2004 [HD] v1.0
👁 7615 💬 18 ★ 3.9
2011-12-25
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 26
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
25 Fake
1
Pedobear victim detected!

24 Викк
-7
хорошая маздочка!
спасибо

26 vaniuani777
-1
если не видишь,викк,значит она а не он no

23 Fake
0
И на будущее, детишки, чтобы ваш "винил" был похож на винил, делайте в размере 4096х4096, ну на крайняк 2048х2048!
Смотреть противно...

21 rasoplast
-4
Да замутите уже нормальную хонду s2000 по JDM`у

22 Fake
0
Ты так тонко намекаешь, что этот конверт гавнецо?!)

20 WarrioR-7
-1
Серёга! Большое спасибо!)) yes :)

19 BRABUS113
0
Винилы и тюн шикарные. Однозначно Must have! plus1

18 Dim@n
-1
Машинка ваще красава!!!Качество отличное!!! yahoo z_davay_eshe

17 сергей404
2
серый молодцом , z_sps

16 (КН)
1
О, развертка есть... сделаю свой винилчег... :)

15 portal-2x2
-1
Тру хонда, дык еще и этот винил wow

14 CTD
0
Видимо на таких дисках как на скринах _Lu[М]en_a - за денежку :( или просто не ту модель выложил :)

13 guzganu
1
ja ee postavil no u menja drugie diski? %)
u vseh tak?

10 Slutkey
3
Вуху) ждм тачки прут =))) над бы еще наклеечку no fat chicks

9 Fake
3
Молодца Люмен) Зарелизил всё таки!)

8 KSHVegas
1
Серега ваще красаучик, респектище ему, он знает что творит yes

7 Vitos
-1
Завтра скринов нафапаю wow а без винилов ее можно поставить? :)

12 Fake
1
Поспавни. Там есть 1 слот без винила.

6 Street-King
1
Отлично бро) Fake, я тебе уже говорил лично, но скажу еще и так) Молодец!

11 Fake
1
Спасибо!

5 Dev1L
1
Сила, crazy
_Lu[M]eN_,отличное авто ;)

4 guzganu
1
love _Lu[M]eN_ yahoo z_davay_eshe

3 RiDiK
0
Классная тачка уважуха тебе _Lu[M]eN_ z_davay_eshe z_respect z_zachet

2 GrafGan
1
Нормально,токо фары передние не очень..

1 UMAR
0
классный тюнинг z_respect

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.