С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

2012 Lamborghini Aventador J v1.0

Машины GTA 4 v1.0 HOT
Скачать бесплатно без регистрации 2012 Lamborghini Aventador J v1.0: Lamborghini — Машины GTA 4
6744 1107 Размер: 6.42 МБ Версия: 1.0
Скриншоты
Дополнительные скриншоты
Описание
2012 Lamborghini Aventador J для GTA 4.
  • Модель: Forza Horizon
  • Конверт: smokey
  • Настройки: rob.zombie
  • E-mail автора: smokey8808@live.de 
  • Автор номерных знаков: outsid3r4 
  • Авторы видео: insanegaz, dragon20, Carrythxd, Kolinsasa
Заменяет: любой автомобиль

Скачать 2012 Lamborghini Aventador J v1.0
Файл уже скачали 1107 раз.
Lamborghini Reventon 2008 [EPM] v1.0
👁 7041 💬 11 ★ 4.1
2012-10-18
2012 Lamborghini Aventador J v1.0
👁 6249 💬 8 ★ 3.6
2012-12-03
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 15
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
15 vivara
0
огромное спасибо!!!!

14 firemix19
-1
блин, ты бы запятые расставил бы для начала...
я так понял, что ты хочешь поменять авто например на такси?
тогда ищешь название того самого такси, то есть taxi2.wft, далее копируешь название "taxi2" и переименовываешь файлы из архива, а потом заменяешь файлы через проги openIV или sparkIV

13 firemix19
0
классное авто, что вам не нравится в нём? меня только разочаровал вес файла авто (ведь там нету ни детализованного двигателя, ни крыши)

9 Nazgul
-3
грозный вид. крышу бы ей, было б замечательно.

12 Ant0ny
2
С крышей это был бы обычный Aventador

7 sport404
0
Вид не нравится, шлем нужен, каска нужна... А что из этого относится к самой модели? Наслаждайтесь чужим трудом. А не занимайтесь сарказмом. Смоки... Снова эксклюзив!

11 ZIP
3
Уверен, на него уже покушается толпа злых китайцев! crazy

6 Rodrigues
-2
Боюсь с Нико он долго не проживет)

4 ALEGARAJ
-2
ездить только с каской

5 LECLERC
-4
И впрямь, даже шлем пилота истребителя будет очень кстати...(минусерам: не о качестве судим)...

3 judo_team05
-3
Мне что то её вид не нравиться, ну посмотрим как она в игре no

2 Ant0ny
2
Очень хорошая работа! Но как по мне, сама модель - днище (Это мое личное мнение)!

8 zzzMakszzz
-1
Тогда ваз что такое ? %) lol

10 Nazgul
2
ведрище lol

1 ZIP
3
Вот уж не ожидал, просто супер! wow

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.