С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Range Rover Supercharged '2008

Машины GTA 4 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Range Rover Supercharged '2008: Land Rover — Машины GTA 4
27773 6385 Размер: 4.72 Mb
Скриншоты
Дополнительные скриншоты
Описание
Range Rover Supercharged '2008 для GTA 4.

~ 196655 полигонов.

Экстры:
  • 2х-цветный кузов;
  • окрашиваемые диски.
Скачать Range Rover Supercharged '2008
Файл уже скачали 6385 раз.
Range Rover Vogue
👁 25163 💬 38 ★ 3.9
2010-03-01
Land Rover Defender [Beta]
👁 9903 💬 13 ★ 3.6
2011-01-07
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
1 2 »
Комментариев 75
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
74 RedWhite95
0
А как сделать чтобы он был чёрный,а диски белые,а то у меня всё одного цвета?
помогите пожалуйста!

72 rI-ko
-1
Машина ваще классно сделана! СУПЕР!!! а че он заменяет то?

71 Monster22
1
не могли бы вы камеру сзади приподнять а то через салон не оч удобно ехать

70 Bean_19
1
kakoi super tam daje samogo elimintarnogo netu dvijka i bogajnika, bogajnik daje neotkriwaetsya i dvernie shvi sdellani ujasno! %) crazy

69 Rustik-009
0
и он почему-то в воздухе висит,и пачкается очень быстро (но всё остальное просто класс v z_respect

68 kucher777
0
Машина хороша! но есть два явных КАСЯКА
1)- при ударе рукой или ногой по машине спускается левое переднее колесо!
2)- изз глушителей ничего не выходит, я конечно понимаю бережем природу, но все же...

67 Rustik-009
0
а как сделать так чтоб кузов был одноцветным,я его установил , а он у меня красится в два цвета!!помогите разобраться оч надо!! sorry v

66 Strike369
0
хороший
да вот только переворачивается
помогите хандлинг не робит

65 Змей228
0
Аппарат красивый и проработан отлично , единтственный минус , тонировка изнутри отсутсвует ( понимаю , для тех кто любиз вид из салона ) , но если смотришь как она едет на тебя )) то лобое и внутренние стёкла аквариумные , а снаружи 15%=) как то реалистик ))) +5\5 машинке , сделайте плиз с круговой тонировкой ( как это в жизни чаще бывает на таких авто ) и диски бы 20-21 а не 18-19

64 IvanXX
0
Люблю Range Rover +10 racer

63 антон
0
а у меня вылетает иза этого мода может надо какойто патч? помогите

62 INFERNUS
0

61 Егор
0
Модель в начале очень порадовала. Все-таки почти 200 тысяч полигонов, кузов очень качественный возможно самый качественный на данный момент. Но под стоило мне врезаться, и отвалиться капоту. Так все настроение было испорченно - моторного отсека нет! Есть лишь убогая текстурка... И вот зачем было тратить столько полигонов только на кузов? Лучше бы моторный отсек проработали.

60 Miller
0
Смоки ау...

59 EvgenSlad
0
Когда заезжаю в Paint`n`Spray вылетает...что не так сделал?
и ошибка SMPA60

58 16street
0
Хорошо, а главное бесплатно за это смоки респект))
неплохо бы ещё RR Sport 2009))

57 Owner
0
Сама модель просто супер, отражения отличные, все детали проработаны... Но вот управление очень очень плохое, даже хуже чем у десятитонного грузовика!
Автор, пересмотри настройки! v

56 Miller
0
Автор модели сам тут вообще бывает?

55 Chrome
-1
не ахти...норм

54 shmit-94
0
Ребята спасиба за таз очень класний +10 :p

52 superaleks
1
эх жаль залочен, я-бы камеру поднял, к остальному не присматривался, да и работу оптики в реале незнаю, в остальном понравилось

51 Daniel
0
а помоиму она и размерами уж слишком больша,если сравнить с каеном крайма,то большая.

50 Miller
0
Убедительная просьба к автору данной модели:

Поменяй камеру от вида 3-го лица. Сделай ее чуток отдаленней и как самое главное - повыше крыши авто.

Ибо ничего не видно при езде.


49 rusnak777
0
Вроде и ставлю тачки не в первый раз,но что то звука двигателя у меня нету,на нем в чем может быть проблема?
Чистить уши непредлагать:))

48 xxNICKxx94
1
Вау=)))Смоки и в правду разоёшлся в полседнее время...=)

46 disel
0
тачка класс,особенно грязь интересная получилась!

45 SlavyaninRussia
0
Вау машина просто класс.....давно хотел.....смоки молодец!!!

44 Miller
0
хрен с ним с маленькими недочетами, в общих чертах хорошо...

единственный нюанс... как сделать камеру повыше? а то при езде приходится вглядываться в тонированные стекла, дабы видеть дорогу впереди.


47 SHEFIELD
0
Согласен камера оч низко расположена...и под задним сиденьем дыра...))
А вообще конверт неплохой, но все равно очень жду эту модель от CHI47 у него все в идеале должно получится, только вот сколько еще придется ждать...

43 vansers
0
супер мего кар!!! :p z_mania_rulit z_davay_eshe z_kachat_vsem

42 RaZ0R
0
Очень интересно. Обкатаю+5

1-30 31-55
GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.