С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

2012 Mercedes-Benz S65 AMG v1.0

Машины GTA 4 v1.0 HOT
Скачать бесплатно без регистрации 2012 Mercedes-Benz S65 AMG v1.0: Mercedes-Benz — Машины GTA 4
16269 4156 Размер: 5,8 МБ Версия: 1.0
Скриншоты
Дополнительные скриншоты
Описание
Mercedes-Benz S65 AMG 2012 для GTA 4. 
  • Автор модели: Forza Horizon 
  • Автор конверта в GTA IV: smokey8808
  • Автор настроек: rob.zombie
  • Автор номерных знаков: outsid3r4
  • E-mail автора: smokey8808@live.de
  • Автор видео: Kolinsasa
Заменяет: любой автомобиль

Скачать 2012 Mercedes-Benz S65 AMG v1.0
Файл уже скачали 4156 раз.
2010 Mercedes Benz McLaren SLR Stirling Moss v1.0
👁 4931 💬 2 ★ 3.1
2012-11-16
2010 Mercedes-Benz SLK 55 AMG v1.0
👁 5314 💬 4 ★ 2.8
2012-11-25
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 31
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
31 199Ruslan
0
Парни, у нас кто-нибудь из профи сделает новые GL или ML ? Очень не хватает... :( :(

30 geraurh
0
Парни помогите
я установил машину все супер но повороты ужасные я пробовал все ваши хэндлинги но ничего не помогает может я не то сделал?

29 ALEGARAJ
0
высший сорт yes

26 sergiycropp
0
вот попробуйте мой ханлинг :
3000.0 3.0 85 0.0 0.2 -0.72 0.5 5 0.23 1.0 250.0 0.5 0.65 0.5 35.0 1.25 1.05 14.0 0.16 0.5 2.2 1.7 1.5 0.15 -0.15 0.0 0.52 1.0 1.0 0.7 1.5 0.0 120500 00440010 00300000 0

24 Серый007
2
Супербл!

23 Archihrist
1
Какие-то настройки паршивые , машина ,как лодка на воде, в повороты входит

25 FeDoTT
-2
если ты по поводу моих настроек-то нефига ты не разбираешься,а есль не разбираешься,то и не пиши свои никчемные сравнения!можешь сделать лучше - милости просим)

28 portal-2x2
2
Человек высказал свое мнение, а ты разорался %)

22 sergiycropp
0
вот хендлинг от FeDoTT: 2200.0 3.0 80 0.0 0.0 -0.60 0.05 6 0.22 1.0 205.0 0.84 0.60 0.7 35.0 1.37 1.28 12.8 0.13 0.475 2.4 2.1 2.1 0.12 -0.14 0.0 0.5 1.0 1.0 0.8 1.5 0.0 125000 440010 0 0
по моему самое то!!!

21 LECLERC
-1
rob.zombie Мои настройки против твоих: 2270.0 0.2 85 0.0 0.40 -0.82 0.1 5 0.307 1.0 178.0 0.50 0.90 0.80 38.0 2.15 2.17 15.0 0.13 0.44 1.7 1.6 3.2 0.12 -0.07 -0.002 0.64 1.0 1.0 0.8 1.5 0.0 25000 440010 0 0 Число передач в КПП - 5........

20 bambambam
1
ну наконец-то от смоки! crazy

19 superaleks
0
сам не гонял, формат не мой. но за лоды и за то что не устаёт человек работать- только 5+
эхх-его бы в наше русло, без новых штамповок.

18 9lXA
-6
не трожь святое смоки!)

17 sergiycropp
-5
Лутшый мерин в ГТА 4 !!!.....хендлинг говно ))

11 BubLik
1
конечно жаждущим будет на что поагриться, например на страшный багажник, не прикрепленные к подвеске колеса или отсутствие ремапа салона. но в целом работа стоящая, конечно на уровне предыдущего конверта, что одновременно и радует и огорчает. радуют лоды, формат номера, талоны на лобовухе, отражения в зеркалах, приличные проемы... а вот огорчает отсутствие интересных экстр, которые могли бы "оживить" модель, также отсутствие петель, все те же ужасные настройки от rob.zombie.

13 Compotik
-3
а в чем у ромбзомби страшные настройки?

16 BubLik
4
ромбзомби? lol

да потому что они как будто для утюга пишутся, для физики игры в городских условиях неприятно играть, всегда переписываю. настройки роба.зомби подходят разве что для дополнительных карт с гоночными треками, где дорога гладкая и есть прямые длинной в милю. а подобный подход лучше делать на выбор, как дополнение к более оригинальной физике.

10 BubLik
3
ну вот не пойму: нафег делать эти бессмысленные краш-тесты? повреждения ведь генерируются игрой! отношение конвертера к этому процессу чисто номинальное, а с помощью одной циферки в хендлинге можно сделать адовые повреждения да хоть на любой модели. пора бы уже знать.

12 сергей404
1
Ну кто-то делает скрины ,он делает видео ,а почему бы и нет ,мне лично не мешает .

Да и не все в хендлинге разбираются .

14 firemix19
-2
ну просто при "краш-тестах" можно заметить мелкие недочеты у авто, например: плоское днище без текстуры, дырки в повреждённых фарах и тому подобное
P.S. из авто разочаровал только большой вес wft файла авто, но тачка отличная!
P.P.S. ха, не успел написать, а уже минусов налепили, вы что ребят?

15 BubLik
1
ну разве что для этого... и то все мимолетно и невнятно, имхо, для подобного лучше закинуть в Опен4 и во вьюпорте самому все наглядно посмотреть))

да, вфт немал, в основной модели около 180килокусков поликов(т), но вот лоды в 20килокусков благо значительно компенсируют нагрузку на трафик. спасибо хоть за то, что Смоки не лепит копии с лода0 как сейчас "заведено".

9 FHIVE_
2
Смоки тащит, пацан ваще ребятёнок, могёт crazy

8 memphis
5
Спасибо Смоки за наше счастливое детство :D

6 Archihrist
-9
Так есть же уже такой!
Mercedes-Benz 450 SLC -вот какого мерседеса не хватает!
http://vk.com/fave?z=photo-901607_291944703%2Fliked40944776

7 pac2
5
Вот и делай такой Мерседес, а за этот, смоки, от души!

4 yoma
-8
машина класная , и щоб другие диски

3 Mercedes-Benz
7
грамотная работа смоки) давно от тебя ждал, спасибо что радуешь со своими конвертами ;)

2 brent
-18
ура у меня самый дислайковый коммент

5 SandWicH
19
Сказать спасибо автору это жополизство? facepalm

27 Sashka(UA)
1
Красавчик. :)

По теме, хороший мерседес получился!

1 Vitos
7
спасибо смоки за это

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.