С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Mercedes Benz B63 S Brabus

Машины GTA 4 v1.0 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Mercedes Benz B63 S Brabus: Mercedes-Benz — Машины GTA 4
18285 3113 Размер: 4.00 Mb Версия: 1.0
Скриншоты
Описание
Mercedes Benz B63 S Brabus от Bean_19.

Все бьется и ломается, заменяет "washington"
2x экстр - номер автомобиля

~ E X C L U S I V E ~
Скачать Mercedes Benz B63 S Brabus
Файл уже скачали 3113 раз.
Mercedes-Benz E63 AMG '2010 Additional Version
👁 15809 💬 22 ★ 4.5
2010-10-02
Mercedes Benz E500 Coupe
👁 16768 💬 13 ★ 4.5
2010-10-21
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 25
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
23 Maibex
0
Да и слава богу, что их нет! lol

22 chrrris7
0
Можете ли вы преобразовать Mercedes ML 63 AMG от Forza 3 и сделать BRABUS версия

21 MohIto
1
слуш ребят, а у меня чёт нету брабус номеров...

20 dandy
0
зачет))) отлично получился)))

19 maksim_fan
0
Блин вот это тачка! z_kachat_vsem

18 1616
1
looks like E63 S Brabus

17 mechanik
3
стрелять и ездить не удобно

16 MohIto
-1
классный мерс бин! ты хорошо поднялся в моделлинге, по сравнению с твоими первыми конвертами! Но блин, Если бы ты ещё доделал свои старые конверты, типо m5, alpina b7...довести их до не беты) а так молодец 5+!

15 serbiev
0
Бомбовоз! crazy

14 SlavyaninRussia
-5
Само авто кульное....и тюн вроде неплох...но огромные воздухозаборники(сетки) в перед крыльях просто убивают(((

25 levam2000
0
чувак если что так задумала сама компания Brabus :)

13 Мишка
-1
бин красава всегда нравились модели которые ты делаешь давай в том же духе нужно сделать всех немцев для четвёрки crazy

12 Alex9581
0
Шикарный Mercedes спасибо тебе Bean_19!!! за это чудесное авто!!!+5 ;)

11 playboy
-1
bean_19 тебе респект тачка супер

10 Ghost™
2
Тачка Cool!!Но непомешало бы 3D движок!

9 TychKa(RUS)
0
Цаца супер автор спасибо)

7 rikz
-1
А номера только брабус или есть обычные номера?

5 brabus400
-7
это Е а не S

6 Bean_19
2
eta b63 S a ne E :D

4 rikz
-1
bean 19 спасибо тебе огромное. Побольше бы релизов

3 EgoRIk
4
чо то мне сами мерены не нравятся, котрые новые модели, старые мерины более грозно смотрелись
по теме: машина хорошая, но сужу по скрину, т.к. качать не хочу :) :)

2 Miller
-1
спасибо))

1 Bean_19
5
Wot wam i Merin)) kotaites na sdarovye

8 SHEFIELD
0
Спасибо! Оч благодарен, долгое ожидание стоило того! yes z_respect

24 levam2000
0
Bean 19 спасибо большое тебе за этот мод 5+!!!! не мог ли ты повторить это чудо с новым Е классом от брабус известного как В 850 4Matic!!! Пожалуйста ;)

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.