С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Mercedes-Benz C-Class Brabus Bullit

Машины GTA 4 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Mercedes-Benz C-Class Brabus Bullit: Mercedes-Benz — Машины GTA 4
18847 5383 Размер: 4.13 Mb
Скриншоты
Описание
Mercedes-Benz C-Class Brabus Bullit для GTA 4.

Про баги прошу писать в личку!

Заменяет: admiral

~ GTAMANIA EXCLUSIVE ~
Скачать Mercedes-Benz C-Class Brabus Bullit
Файл уже скачали 5383 раз.
Mercedes-Benz S600 W140 v.1.0
👁 25611 💬 49 ★ 4.1
2011-04-18
Mercedes-Benz C32 AMG Light Tun
👁 14194 💬 16 ★ 4.6
2011-05-02
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 21
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
20 Radeon_6870
0
Покатался и авто заняло достойное место в игре 5 баллов z_kachat_vsem z_zachet

18 Leo01RUS
1
Двойной след это пистец!

17 rishanya8
0
22 BorZ
Такая же проблема была,хоть и все правильно делал,устанавливал нужные проги и настройки прописывал,но потом решил скачать MagicPatcher,установил и теперь все норм. Версия игры 1.0.0.4 :)

19 BorZ
0
Спасибо попрбывал маджик пачер поставил теперь у некоторых машин нету звука и как сказать машины не едут а плывут.Что подскажете?

16 BorZ
0
А почему у меня переворачивается патч 1.0.0.4 все стоит и аси и фикс все сипл найтив трайнер а переворачивается :( Подсккажите плиз sorry

21 metr99
1
Ставить научись...

15 portal-2x2
-2
Вау модель суперская, катать обязательно :) 5 баллов :)

13 p-dimarik
0
Тачела айс!Но двойные следы,из машины нельзя выстрелить,

14 Eazy-Е
0
Нельзя выстрелить? чего?

12 EgoRIk
0
а двойные следы никто не заметил)

11 SlavyaninRussia
0
Красавец мерин......обязательно поставлю gt-r

9 Gomer95
0
Саваш дел рез хуль хун. Красава

10 МурЧИК
1
обсолютно согласен!
чётка тачка. спасибо что wft не закрыл

8 pupsik15
1
Отличный Brabus !!! Отличное качество, Bean_19 спасибо=))

7 UMAR
1
красавица мерс!!!

6 Ross
1
емае это нечто, как я его хател, супер!!!

5 Slavik_02
0
тачка классная)) прям одно удовольствие ездить

4 TOR
1
Хехе, мерс очень понравился) Bean_19 Спасибо!!! wow

3 сергей404
2
Bean_19 z_sps у тебя всегда хорошие авто

2 WarrioR-7
0
Спасибо,отличная машина!

1 Avik_911
0
Спс Автору....забираю)))

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.