С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Mercedes-Benz CL 65 AMG' 2010 Fixed Version

Машины GTA 4 vFixed Version HOT
Скачать бесплатно без регистрации Mercedes-Benz CL 65 AMG' 2010 Fixed Version: Mercedes-Benz — Машины GTA 4
20002 4288 Размер: 10.18 Mb Версия: Fixed Version
Скриншоты
Дополнительные скриншоты
Описание
Mercedes-Benz CL 65 AMG' 2010 для GTA 4.

Особенности модели:
  • Все рабочие детали авто;
  • Правильно наложенная грязь;
  • Разбиваются все стекла;
  • Правильные диски при лопнувшей покрышке;
  • Авто простреливается и бьется как все стандартные;
  • Руки Нико находятся на руле;
  • Снаружи можно убить всех кто сидит внутри;
  • Правильно функционирующие фары;
  • Автомобиль L0;
  • Все оптимизировано;
  • Тонировка по методу от Chi47;
  • Подсветка номера включается через трейнер ( Turn taxi lights on/off);
  • 2 версии авто на разных дисках 
Катайтесь осторожно, все таки же мерседес ;)
Заменяет: supergt
Скачать Mercedes-Benz CL 65 AMG' 2010 Fixed Version
Файл уже скачали 4288 раз.
Mercedes-Benz ML63 AMG '09
👁 16891 💬 24 ★ 4.7
2010-10-28
Mercedes-Benz SLS 63 ///AMG
👁 10601 💬 47 ★ 4.5
2010-11-15
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 31
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
30 BorZ
-6
Автор это CLS а не СL если что :D

31 SHEFIELD
1
учил бы матчасть лучше а не писал тупые комментарии...

29 alibek
0
Ты, кажется, это уже где-то писал и над топой только посмеялись lol У тебя 1 ядро? если да, то комп у тебя старый по-видимому. Он просто износился, купи новый компьютер и все будет зашибись.

28 DENISKO
-3
конибуть добавте нормальный хандлинг :(

27 Tonique
0
амг-шные диски немного узкие,в 1 версии шире

24 Antaxi
0
иногда подобное может происходить и при горении пламя просто куда-то смещается в сторону yes

23 b|
0
Ещё один баг с дымом (когда у машины из под копота валит дым то в 2 метрах от машины тоже дым идёт который крутится вместе с колёсами )))

22 IMAM
-5
сделайте Нико поломанные уши как у борцов

25 Fersa
4
WTF?

21 Bear_Grylls
1
А мну обе версии нравятся)))) :) За мод +5!

20 Antaxi
0
мерс что надо, но в в версии с катками BBS заметил баг, если немного отойти от машины диски меняются на стоковые, поэтому на шинах полностью отсутсвует текстура, вследствии чего они становятся кипельно белыми :D
вобщем данный недочет присутствует только версии c дисками BBS на стоковой все норм.И еще на (стоковой версии)при приближении-отдалении на незначительное растояние от 'обьекта' очень резко сменивается детализированая модель на менее детал.лод надобы подправить чтобы это было мение заметным
Автор учти и исправь если можеш.
а так модель очень понравилась

19 Ghost
0
отличный мерс, автору респект :) z_mania_rulit

16 SlavyaninRussia
0
Авто отличное мне понравилось+5

15 atom370
1
всем хороша, но лоб затонирован изнутри...........зачем

14 EVOLUTION
0
нужна,
я вместо ALBANY SENTINEL поставил=звук получше стал(для меня)
вот так:
SENTINEL, VEH@LOW, NULL, 70, 5, 0.2848, 0.2848, 0, 5, 1.0 ,0, ext_gang+ext_all+ext_strong

26 Kwinto3728
0
тут v12 biturbo, я поставил звук от Sabre GT, турбированный как раз получается) он у меня и на S65 стоит)

А по делу, авто отличное! Кен, молодца!!! 5/5!


13 Marcus
-2
Да вот это качество 5/5! wow
P.S парни а в vehicles после albany не стоит запятая её надо доставить?

12 memphis
-3
отличный мерс , оценка 5

11 EVOLUTION
1
Я знаю,это уже др.версия!!!)))

10 AMG63
2
+1. 2009_evolution, это обновленная версия ;) переставь ее :D

9 Guffigio
1
Всяко лучше, чем от бина!

7 AMG63
0
Все баги которые были найдены ;) Сейчас их не должно быть. И харе быть такими зажравшимися... Ведете себя как не знаю что. Для вас стараешься, клепаешь качественно... а вы crazy

6 Nitrozz
0
что испроавлено то?

4 AMG63
0
Читать умеешь? В архиве еще сток версия! mad

5 AlexBA[r]S
-4
я знаю что есть и обычная...я высказываю мнение о той что с дисками mad mad

8 Guffigio
2
Тебе предоставили две версии. Нравится с AMG-шными, ставь её. Специально сделано для таких, как ты! BBS уже идут на любителя!

18 vityyy
3
Че ты к пацану пристал, он тебе ясно написал с дисками BBS ему не нравится! lol lol

17 vityyy
-2
А где ты прочитал у него, что он написал: только BBS диски есть! mad

3 AlexBA[r]S
-3
моделька интересненькая но диски BBS ей не идут z_imho

2 AMG63
0
xD на скринах 1 версия crazy Та что в архиве подправленная :)

1 AlexBA[r]S
0
ща оценим

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.