С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Mercedes-Benz CLS 63 AMG 2012 [Final]

Машины GTA 4 vFinal HOT
Скачать бесплатно без регистрации Mercedes-Benz CLS 63 AMG 2012 [Final]: Mercedes-Benz — Машины GTA 4
28901 9110 Размер: 6.01 Mb Версия: Final
Скриншоты
Описание
Mercedes-Benz CLS 63 AMG 2012 для GTA 4.

Особенности модели:
  • Модель поддерживает все основные функции игры; 
  • Правильно наложенная грязь;
  • Реалистичные отражения: кузова, стекол, зеркал заднего вида;
  • Настроенный угол поворота при открытии дверей, капота, багажника, как у оригинального авто;
  • В салоне при старте двигателя включается подсветка приборов и все требуемые кнопки;
  • Руки Нико находятся на руле, все пассажиры сидят правильно на своих местах;
  • Снаружи можно убить всех кто сидит внутри;
  • Правильно функционирующие фары;
  • Настроенные диски при лопнувшей покрышке;
  • По всему кузову авто остаются дыры от пуль, все бьется, мнется, простреливается;
  • Авто правильного размера;
  • Удобная камера при езде и стрельбе.
Изменения в v.Final: 
  • Переделанная обратная сторона капота;
  • Фонари на переднем и заднем бампере загораются при старте двигателя;
  • Заменены текстуры шин; 
  • Новый handling.
Заменяет: admiral

До 29.01.2012 модель является эксклюзивом для сайта GtaMania.ru !


~ GTAMANIA EXCLUSIVE ~


Запрещено выкладывать на сайтах, playground.ru, gtaexplorer.ru, libertycity.ru !!!! 


Скачать Mercedes-Benz CLS 63 AMG 2012 [Final]
Файл уже скачали 9110 раз.
Mercedes Benz SLR McLaren 722S 2005 [EPM] Beta
👁 7636 💬 14 ★ 3.6
2012-01-08
Mercedes-Benz S63 AMG [Final]
👁 26159 💬 49 ★ 4.4
2012-02-05
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 24
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
24 199Ruslan
0
Парни, звука выхлопа вообще нету у тачки... :(
Без разницы какой поставить прям в скриптах vicheles ?
Какой посоветуйте?

23 user-mks90
0

22 n1layko
-2
handling скиньте пожалуйста а то машина переворачивается :(

21 LandCruiser96
0
Красавец, качаю :)

20 AngelX
0
У меня у него текстура матовая((( Подскажите пожалуйста как это можно исправить?

18 CMEPIII
1
дай бох всем заработать на этот кар!

17 (КН)
0
"color=red" тут можно использовать только администрации ;)

16 Chev_Сhelios
2
аппарат шикарен,а передняя оптика просто очень шикарна)

15 AtammmaN
2
Машинка просто великолепная все не можешь оторваться, чувствуешь себя человеком без забот, даже в вертуальом плане а номера на +15-цать.
Спасибо за то, что дали нам Финальную версию этого Безцеллера wow

14 Чалмерс8
2
без коментариев x

13 TOR
2
диски для автомобиля такого класса крупноваты, не красиво для меня выглядит.
А в принципе спасибо за конверт, понравилось. :)

12 serge_oops
1
спасибо за такой шикарный мотор)))))

11 SergKazak
2
Спасибо автору! Качественная модель.

9 rustam90
1
спасибо автору за тачку :) r34 z_davay_eshe z_kachat_vsem

8 VeTeRaN-78
1
Лучший МеРеН для 4ки !!! молодчик ДЕН4ИК .

6 chir777
1
это же одно из самых моих любимых авто для гташки! теперь и в финальной версии! огромное спасибо за этого красавца!

4 Nazgul
0
классно! только номер неочень, но я от предыдущей версии засунул :)

3 DEN4IK
5
Ели в друг кому то не понравятся дубайские номера, то можете смело менять на свои!

5 Oblivion500
0
Текстурку грязи бы покачественней, а так все круто!

7 BubLik
-2
ага, и саму табличку тоже? no

2 outsid3r4
0
camera position could be lowered imo and rims paintable :)

1 DeNzOooo
-11
Уааааауууу!Спасибо!У братана такая же!Жесть.

10 _Raines_
8
еслы бы такая была у твоего братана ,ты бы не сидел и задрачивал бы тогда в гта ,лол crazy lol

ЗЫ:Спасибо за авто ,уверен она супер)шя скачаю)

19 ilya1661
3
может он иммел ввиду то что у братана в игре такаяже? :D

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.