С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Mercedes-Benz E280 (W210) '98

Машины GTA 4 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Mercedes-Benz E280 (W210) '98: Mercedes-Benz — Машины GTA 4
25309 6668
Скриншоты
Дополнительные скриншоты
Описание
Mercedes-Benz E280 (W210) для GTA 4 от Dolmat_Dima.

Заменяет: Intruder

Скачать Mercedes-Benz E280 (W210) '98
Файл уже скачали 6668 раз.
Mercedes-Benz GL500 AMG 4Matic
👁 14892 💬 16 ★ 3.2
2010-06-19
Mercedes-Benz 300 SL Gullwing
👁 9835 💬 24 ★ 4.7
2010-07-01
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 30
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
30 МурЧИК
1
Такого файла не существует или он был удален из-за нарушения авторских прав.

29 gercogs
1
файлу кранты.перезалейте

28 11111
0
Мерин хороший, вот только салон от W140...

27 mazzilus
0
Отличный мерин,фары светятся наподобие рассеивателей,интересная идея.Стандартный хэнлинг так себе,но с ним разобраться нет проблем.В общем модель хорошая. plus1 racer z_davay_eshe z_kachat_vsem z_odobryayu z_respect z_zachet

26 пр
0
о оттлично но тока еще би игра после ниго не лител билоб вопше супер

25 AmaroK
0
Тачка на 4с--------

24 Valeo
0
хорошенький меринок. но хотелось бы четырёхглазую ешку нового поколения

23 Guffigio
1
Мерседес не плохой. Оптика порадовала. Но есть так же недочеты, но это мелочь. :)

22 brbrbr
0
а не проще если не качает с депозита инет офнуть и заного вкл?Это для тех у кого ип сменный %) %)

21 444666
0
залейте куда нибудь с депозита не скачать!!!

20 Dimongik
0
Модель супер crazy спасибо
Долмат а почему бы тебе не работать с кем-то кто умеет делать нормальный хандлинг? Модели у тебя на высоте, но хандлинг всё время огорчает. Я думаю если машины будут выходить с идеальным хандлингом то народ просто взорвётся от счастья :D

19 nazaroff
0
тачка улет! с вышеуказанным хэндлингом все прекрасно ездит, единственный минус - днище. оно действительно как полированный утюг)))))

Дима, подкорректируй днище и тачка автоматом идет в топ10))


17 nazaroff
0
кул тачка, давно ждал!! щя тестить пойду!))))

спасибо автору!


16 Valihan
0
воо, что то жизненое и реальное wow

15 Shaggy
0
Долмат, было бы неплохо исправить зеркальное днище и полосы на передних фарах (если есть возможность и желание..), в остальном модель отличная (само собой не считая хендлинга, но с ним я сам справился=)) )

14 Кайф
1
машина хорошая! но большие щели!!! и настройки просто убили! %)

13 Shaggy
1
если кому интересно - вот мой хендлинг для него:
2000.0 5.5 85 0.0 0.1 -0.45 0.0 5 0.18 1.0 285.0 0.24 0.65 0.7 35.0 1.20 0.95 15.0 0.13 0.48 3.2 1.5 1.3 0.10 -0.18 0.0 0.5 1.0 1.0 0.8 1.5 0.0 25000 440010 0 0
(разгон и максималка в соответствии со статьей в википедии, не переворачивается)

11 SANDRO45
2
хороший четырёхглазый :)

10 b|
1
Первое что я увидел когда поставил handling было днище ))) которое особенным качеством не отличается от полированного утюга. Фары както в решотку светятся некрасиво.Остальное вроде хорошо

8 LADAvod
0
Даже LADAvodы ценят MERСEDES :))

7 Jihan
2
Дайте для него хандлинг хороший пож-та...

9 DeLUX88
4
1700.0 0.5 85 0.0 0.1 -0.68 0.5 5 0.17 1.0 173.0 0.26 0.4 1.26 27.0 1.50 2.25 12.5 0.12 0.48 2.1 1.7 1.3 0.10 -0.18 0.0 0.5 1.0 1.0 0.6 1.5 0.0 60000 40440010 1

5 LADAvod
1
Ооо...мой любимый мерен)))
Глядя на эту модель можно даже закрыть глаза на недочёты.

6 SHEFIELD
1
и это пишет LADAvod lol

4 SHEFIELD
2
Давно в игре стоит...модель хорошая
только вот текстуры оптики не очень (как в клетку) и днище зеркальное...
В остальном отличный аппарат! Особенно если учесть то сколько мы его ждали...

3 Мишка
0
блииин облом исчерпал лимит потетить смогу только через 3.05 часов :(
но как долго его ждали

12 Thomas
2
Лучше юзать динамический ip и многие лимиты по барабану ;)

2 kisel
1
ООо,отлично,давно хотел такой аппарат)Спасибо)

1 Мишка
1
ухуууу wow

18 bart2
0
звезда в шоке!!!!! даже не ожидал его O_O crazy

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.