С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Mercedes-Benz G55 AMG Light Tuning v3.0

Машины GTA 4 v3.0 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Mercedes-Benz G55 AMG Light Tuning v3.0: Mercedes-Benz — Машины GTA 4
15628 3817 Размер: 9.26 Mb Версия: 3.0
Скриншоты
Дополнительные скриншоты
Описание
Mercedes-Benz G55 AMG для GTA 4.

Особенности модели:
  • Модель поддерживает все основные функции игры;
  • Все мнется, разбивается, остаются дырки от пуль.
  • Все стекла простреливаются;
  • После разрыва покрышки остается правильный диск;
  • Правильно наложенная грязь;
  • Удобная камера для стрельбы;
  • Шофер сидит правильно.
  • Модель включает в себя 6 экстр:
    • Запасное колесо;
    • Защитные дуги задних фар и под бампер;
    • Светодиодная подсветка вкл;
    • Задний номер;
    • Защитные колпаки на передние поворотники;
    • Мониторы в подголовниках передних сидений вкл;
    • В архиве 2-ве версии дисков, 1-forza motorsport 3;
    • 2-Диски Asanti AF144 - chi47.
Заменяет: любой автомобиль
Скачать Mercedes-Benz G55 AMG Light Tuning v3.0
Файл уже скачали 3817 раз.
Mercedes Benz w221 s500 v1.0
👁 12712 💬 30 ★ 4.5
2011-09-29
Mercedes Benz w221 s500 [Final]
👁 20013 💬 25 ★ 4.7
2011-10-14
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 22
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
22 Skyler
0
версию с тонировкой бы

19 OpelOmegaMV6
0
САНЕК, молодец!!!! Классный аппарат!!!!
Полностью согласен с superaleks ! :) Хотелось такую именно БЕЗ кенгурятника, он здесь ни к чему. yes

20 Sashka(UA)
0
Братишка, так он же экстрой, что мешает убрать?

17 LeshKa(PAV)
-1
Отличная тачка, спасибо авторам :) ;) z_kachat_vsem

16 Zakaryan
0
Насладись и дрифтуй....

15 Zakaryan
0
HANDLING для 210 км/ч: 2500.0 0.0 85 0.0 0.0 -1.08 0.0 5 0.24 1.0 156.0 0.72 0.45 0.7 38.0 1.45 1.25 16.5 0.15 0.49 1.8 1.5 0.9 0.17 -0.17 -0.01 0.5 1.0 1.0 0.7 1.5 0.0 40000 440010 1 0

13 p-dimarik
0
Машинка зачет!Парни что нужно сделать чтоб все екстры были сразу! без трейнера? что то нужно в вехиклес прописать подскажите.

12 superaleks
0
согласен со скалером, зачем вам кенгурятник? кенгуров ловить? такое авто не нужно ни чем закрывать.

10 Skyler
1
перед не сочитаеться с задней частью авто - а имено тюннинг!
спереди нет кенгурятников - сзади есть
но чем дабавлять вперед я считаю лучше убрать сзади

9 Shelby
-3
судя по размеру нико в машине, авто не отмасштабленно, а это не есть хорошо facepalm

8 Bizon
-2
жалко :'(

6 Bizon
-2
а кендурятник есть?

7 Sashka(UA)
1
В этой версии нет

4 Fake
0
Ваще норм) Косячки канеш есть небольшие. Надеюсь будет вторая версия.
На морду больше чёрная сетка пойдёт. Номер бы сменить, качествно не айс.
И да, камеру настройте)

5 Sashka(UA)
1
Скажи какие?, а я исправлю :)

11 Fake
0
опять же передняя оптика. Что то в ней не то...
Ну как и сказал, лучше чёрную сетку на морду, либо в цвет кузова пусть красится.
Камера. Настройте положение камеры.
Текстура задних стопарей - заменить.
Номер, херня. Заменить пару сек. могу сделать индивидуальный. В ЛС стукни.

18 Sashka(UA)
0
Номер нужно заменить на Европейский-(широкий)? или же просто сама тестурка не устраивает?

21 Escobar
0
по возможности оставить номер либерти)

14 1Chelios
0
Стекла бьются, но салон не простреливается.Когда стреляешь по стеклам летит пыль как от песка.Исправляй.В целом ровный аппарат.

3 Ferty
-1
большой слишком) но всеже манит дискиии!

2 memphis
0
неплохо , посмотрим :)

1 BorZ
0
Ждал Amg версию спс :)

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.