С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Mercedes-Benz G55 AMG Restyling [Final]

Машины GTA 4 vFinal HOT
Скачать бесплатно без регистрации Mercedes-Benz G55 AMG Restyling [Final]: Mercedes-Benz — Машины GTA 4
32229 8624 Размер: 12.75 Mb Версия: Final
Скриншоты
Дополнительные скриншоты
Описание
Mercedes-Benz G55 AMG для GTA 4.
  • Автор модели: The_RiPPer
  • Автор брызговиков, дисков: nikitoss
  • Автор конвертирования и доработок: EskaladE
  • Автор подкапотки: VIT@LIK1993
  • Автор дуги под бампером:Baton4ik
  • В Архиве 2 версии: сток и SE Edition
Особенности модели:
  • Модель поддерживает все основные функции игры;
  • 3D двигатель,все шильдики в 3D;
  • Удобная камера при езде и стрельбе;
  • Водитель и пассажир сидят на своих местах;
  • Авто правильного размера;
  • Всё простреливается,долбится,ломается;
  • Правильный диск при лопнувшей покрышке;
  • Качественно настроены все материалы;
  • Собственная коллизия.
  • Присутствует 9 экстр:
    • Сток;
    • 1) Диоды под фарами;
    • 2) Трубы под задним бампером;
    • 3) Кенгурятник;
    • 4) Нижняя часть бампера с противотуманками;
    • 5) Запаска на багажной двери;
    • 6) Спойлер;
    • 7) Защита для фар;
    • 8) Брызговики;
    • 9) Труба под бампером.
    • SE Edition:
    • 1) Мигалка на крыше;
    • 2) Трубы под задним бампером;
    • 3) Кенгурятник;
    • 4) Нижняя часть бампера с противотуманками;
    • 5) Запаска на багажной двери;
    • 6) Стробоскопы на бампере;
    • 7) Защита для фар;
    • 8) Стробоскопы в салоне;
    • 9) Труба под бампером.
  • Авто красится в 2 цвета:
    • 1й цвет - Кузов;
    • 4й цвет - суппорты.
  • Изменения в v.Final: 
    • После предидущей версии очень многое добавлено, доделано/переделано.
Заменяет: любой автомобиль 

Выражаю отдельное спасибо за помощь и содействие следующим людям:
VIT@LIK1993, _Lu[M]eN_, chi47, Baton4ik, nikitoss. Спасибо вам, ребята)
Спасибо всем,кто следил за проектом, ждал его, всячески помогал :)
За тесты благодарю команду АМТ, а также Fake'а.
За скриншоты отдельное спасибо Fake'у и gtf323.
Скачать Mercedes-Benz G55 AMG Restyling [Final]
Файл уже скачали 8624 раз.
Mercedes-Benz w111 [Final]
👁 8070 💬 21 ★ 4.4
2011-11-18
Mercedes-Benz CLK63 AMG 2007 Black Series v1.0
👁 8341 💬 16 ★ 4.6
2011-11-30
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
1 2 »
Комментариев 68
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
68 gtamanit
0
повреждения слабые, а так модель хорошая

67 Murat_AppleUser
0
Помогите? что за пружины выскакивают?! Поменял на Патриот? хэндлинг как будто не поменял и пружины эти надоели! :(

66 MAXILIVE
0
У кого экстры не прут вот это пропишите
VEH@VAN, VEH@VAN_RI2_LE2, 100, 999, 0.3202, 0.3202, 0, 5, 1.0 ,0, ext_strong+ext_sunroof
На ту тачку которую поставили
Тачка улёт Афторам большой зачёт
Побольше бы тачек с таким качеством!
PS А можно Чтоб запаска всегда с зади была?

65 95
0
аааа wow мегалка :D спосиб бро за тачку yes

64 -=West=-
0
fbi, fbi, car, FBI, FBI, VEH@VAN, VEH@VAN_RI2_LE2, 100, 999,

0.3202, 0.3202, 0, 5, 1.0 ,0, ext_gang+ext_all+ext_strong,
vehiclecomponents=0
всё равно нифига не работает,трейнер рабочий,настройки вроде правильные,нету колеса стробскопов и чё там ещё должно быть
=====
Не полуЧпется,мне не надо чтоб мишалка крутилась,мне надо колесо и страбы) в трейнере кар компонентс ковырял,пишет ноу компонентс
=======
О разобрался с трейнером,отключаю верхнюю мигалку,супер машина,спасибо!)

63 Shane
0
настройся правильно и будет тебе счастье

62 Shane
0
мерс хороший, но кто может дайте пожалуйста параметры vehicle, что бы гелик с колесом ездил.
а то почти всё время только с передними дугами

61 natiuse99
0
Лучший автомобиль мира и игр - это Мэрсэдэс Гелендваген))))))))))))))))))))))))) crazy

59 lekromm
0
Ребят,подскажите ,я вставляю ее она у меня без запаски на багажнике..что делать?

58 Chev_Сhelios
0
очень очень круто,обожаю эту девочку)

57 Archihrist
-1
ребята я вижу тут можно настройки управления машин менять. Я вот поставил этот гелендваген, но он тут же переворачивается. Я так понял какие-то цифры нужно куда-то прописать. А вот куда и как я не знаю. Помогите плиз научите, может ссылочку или еще что-то, но чтоб понятно всё было. Я ж не такой продвинутый как вы! )) заранее спасибо большое

56 serge_oops
-2
у меня carlos не работает
%)

60 (КН)
0
Сочуствую

54 [EVER]LAST
0
Обьясните в чем проблема только с этим геликом, пишит не верный параметр Carcols.dat
работаю через GTA IV Vehicle Mod Installer v.1.1

55 DesupOFF
0
также

53 SoVeR
0
У меня колеса не видно заднего!И задняя одна фара плохо горит!

52 LX470
0
С помощью какой прогги нужно установить?я вот с gta iv vehicle mod installer устанавливаю!

51 Arshavin
0
Quote (Jaxer )
Кстати, если кому интересно, чтобы авто спавнилось всегда с разными экстрами в vehicles.ide, в конце строчки, нужно прописать вот это: ext_strong+ext_sunroof. А то с теми флагами, что в ридми, машинка всегда одного вида..


Что то я сделал как ты сказал но у меня ничего не появилось, как была одна экстра так и осталась. Где ещё надо чё нить прописать? Кроме trainer.ini чтобы все работали экстры?Как мне сделать так чтобы стробоскопы работали как на 3 скрине?

50 Wanderer
0
все правельно прописано

49 Vitos
-1
Пропишите усе настройки правильно и будет вам счастье yes

48 LX470
0
У меня тоже самое,мигалка на крыше и все,в салоне на бампере нету!ПОМОГИТЕ!

47 Wanderer
0
парни помогите все поставил как и инструкции написано машина переворачивается как будто хелдинг не сохранается

46 alldead
0
Может я чего не понимаю, но у меня в игре у него только 1 экстра. Это проблесковый маяк на крыше. А где же всё остальное?

45 (КН)
0
Еще нет пробелов после запятых и "защита фар", которая является "защитой задних фонарей"

43 LEGAT
0
krasava Vladi) moe mnenie davno na schet etoy raboty znaesh)

41 (КН)
0
Есть пара ошибок в описании...


Quote
SE Edition

Что обозначают буквы S и E? unknown blush

42 Vitos
-1
это значит Special Edition :)

44 (КН)
0
Так и знал... Special Edition Edition :D

40 dry992
0
подскажите как такую графику сделать?

39 Vitos
0
лучший геленваген yes да простит меня Sashka(UA) ^_^

38 walkmene
0
Спасибо.

37 walkmene
0
Модель офигенная! Огромное спасибо автору(ам)!

Помогите кто знает! Поставил стоковый utkbr на patriot левый стоп не горит. Сами светодиоды на фаре горят, а вот отсветов нету. Настройки прописал.

35 greek777_93
1
Модель просто блеск.....побольше бы таких!!!

32 portal-2x2
-2
Незабывайте добавить красную корочку генерала МВД lol А по теме лучший из всех что я встречал wow Спасибо!

1-30 31-50
GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.