С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Mercedes Benz G 55 AMG 2009

Машины GTA 4 vFinal HOT
Скачать бесплатно без регистрации Mercedes Benz G 55 AMG 2009: Mercedes-Benz — Машины GTA 4
15404 2939 Размер: 3.84 Mb Версия: Final
Скриншоты
Описание
Mercedes Benz G 55 AMG 2009 для GTA 4.

Изменения в Final:

  • Модель поддерживает все основные функции игры;
  • Все мнется, разбивается, остаются дырки от пуль.
  • Все стекла простреливаются;
  • После разрыва покрышки остается правильный диск;
  • Правильно наложенная грязь;
  • Удобная камера для стрельбы;
  • Шофер сидит правильно.


Модель включает в себя 6 экстр:

  • Запасное колесо;
  • Кенгурятник;
  • Защитные дуги задних фар и под бампер;
  • Передний номер;
  • Задний номер;
  • Спойлер на крыше.


Заменяет: huntley

~ GTAMANIA EXCLUSIVE ~


До 11.07.2011 модель является эксклюзивом для сайта GtaMania.ru
Скачать Mercedes Benz G 55 AMG 2009
Файл уже скачали 2939 раз.
Mercedes Benz SLS AMG 2011 v.3.0 [EPM]
👁 12066 💬 20 ★ 4.3
2011-06-19
Mercedes S class 2007 W 221
👁 18100 💬 28 ★ 4.4
2011-06-29
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 38
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
36 beeze
0
Тонировка сделайте плз тонировку такую, и диски что бы не красились прошу

34 jassi
0
пацаны вот твы все говорите что руки не наруле вак както не боком я понимаю если бы он был ракскатаный а закатаный веть автору за него +5 r34 z_respect поболше бы таких

33 vorobey_73
0
вот настройки согласно настоящим параметрам AMG

2300.0 5.5 85 0.0 0.08 -0.93 0.42 7 0.234 1.0 220.0 0.65 0.45 0.7 35.0 1.10 1.20 16.5 0.09 0.464 2.3 1.5 0.9 0.17 -0.17 0.0 0.5 1.3 0.8 1.4 1.8 0.0 70000 440010 1 0

30 WRANGLER
0
автору респект и уважуха давно все ждали и катки оху е спс wow

29 Cood
1
Вполне не плохой авто,автор,будь добр,сделай следующую версию,и исправь все баги,о которых тут писали юзеры ;)

31 Sashka(UA)
0
Уже почти все исправил,....скоро будет ждите,.хотя это уже и финал как бы,..но все же решил доделать,..авто стало на порядок качественнее,...расширил арки новый АМГ-шный мотор,...и много приятных мелочей,..диски другие,...так что ждите,.. :)

32 Vahram
0
жду с нетерпением Брат. B R A V O

37 beeze
0
братан и еще Тонировку типа такой) а то зеркальная как то =\ диски еще что бы не красились)а то как то УГ и еще чет под бамперами палево какое то есть

28 virtas
-1
2900.0 7.0 85 0.0 0.0 -0.70 0.5 5 0.16 1.0 250.0 0.2 0.65 0.7 35.0

1.15 0.90 14.5 0.15 0.50 2.8 1.8 1.5 0.18 -0.20 0.0 0.5 1.0 1.0 0.7 1.5

0.0 40 440010 1 0

НЕ АХТИ НО ПОКРАЙНЕ МЕРЕ НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ
Ответ
Настоятельно рекомендуем ознакомиться с п.3.9 правил сайта. alex9581

27 El^Gasto
0
Тачка класс вот тока хэндлинг УГ
кто нить сделал норм хэндлинг скиньте плз

26 6aHkup
0
отличный гелик! только диски в мат надо и по размерам он маловат, покрупнее надо сделать, а так автор молодец!

25 vladgts
0
Наканец ГЕЛЕН!!!:wow: некогда в жизни негде некоментил но ради такого даже решил прокоментировать=)) давно ждал, очень рад биг СПАСИБО! за гелен

24 19Dato19
0
хорошо сделал ))) следуший раз луче сделаеш))))))) :)

22 Crime
0
Бедный The_Ripper... Столько сил потратил на моделинг этого гелика и его модификаций.. А реально не одного путевого конверта нет! Такие модели засрали... блин.
Никого уважения mad

23 9lXA
1
от меня будет хороший гелик)
З.Ы.: не G55 это, а жалкое подобие, у г55 арки шире и диски совсем не те, ну и двиг амг, хотя я не качал не знаю может и амгшный двиг стоит

35 beeze
0
сделай плз такой же только с черной тонирвкой в 60-70% лобовик плз не тонируйте слишком) и диски что бы не красились были как на картинке очень прошу, решетку 2010 и диски тоже от 2010 амг)

20 Fake
-1
Я думал его бин делает...

18 Dev1L
1
Кроме вип Гелика,не одного путевого не рилизили no

16 Ross
2
калеса спрячь в арки, а то так отстойно выглядит!

15 sport404
0
Вот действительно спасибо!

14 dimapro555
0

13 playboyxx
0
Disya Настоятельно рекомендуем ознакомиться с п.2.7, 2.8 правил сайта ;)

12 Bizon
0
Тачка класс +5 но есть минус это колёса

11 Radeon_6870
1
ого спс автору большое за авто

10 MixaGl
1
Гелик шикарный) Спасибо огромнеейшое)

8 (КН)
-2
WarrioR-7, playboyxx, настоятельно рекомендуем ознакомиться с п.2.7, 2.8 правил сайта. ;)

7 CAMOCPAH
2
КРУТО!! z_odobryayu

6 Roman777
0
Суперский кубик!!! Автору респект!!! Тачка +5

5 Antaxi
0
YEH наконец та нормальный гелик вышел wow

4 Викк
0
симпатичный! :) :)
попробую покатаюсь

3 LeshKa(PAV)
0
оооооо, давно ждал, автору +5 yes

2 anTbasS
3
отдуши так давно ждал))))

38 magnum358
1
Video udaleno

1 МурЧИК
0
пошел кататься! спс! ;)
недочеты:
руки не на руле. хендлинг через чур реальный помоему) машину легко перевернуть на скорость за 70.
а так всё супер!!!

9 KSHVegas
1
Не вооружённым глазом видно что колёса выпирают за арки.

17 saabb
-3
РУКИ ТОЧНО НЕ НА РУЛЕ? А ТО ВСЕ ХВАЛЯТ
Ответ
Настоятельно рекомендуем ознакомиться с п.3.9 правил сайта.alex9581

19 Sashka(UA)
3
А тебе не нравится что хвалят? :) ребят фиговый гелик не качайте,....спасибо всем кто сказал спасибо,..для вас старался,...а все остальные извините но мне все равно нравится вам он или нет,....сделал как умею,. :D

21 Vahram
2
Спасибо Sashka с нетерпением ждал этого, просто скажи мне пожалуйста как сделать чтобы не переворачивался этот красавчик.Заранее спасибо

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.