С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Mercedes Benz SL65 ///AMG Black Series

Машины GTA 4 v1.0 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Mercedes Benz SL65 ///AMG Black Series: Mercedes-Benz — Машины GTA 4
14855 3100 Размер: 5.98 Mb Версия: 1.0
Скриншоты
Описание
Mercedes Benz SL65 AMG Black Series для GTA 4.

• Детальная проработка салона и других частей авто
• Полностью функционирующий свет
• Реалистичные повреждения
• Реалистичное управление
• Пачкается, царапается, остаются следы от пуль, бьющиеся стекла
• Открываются и закрываются все двери, капот, багажник

Заменяет: turismo

~ E X C L U S I V E ~
Скачать Mercedes Benz SL65 ///AMG Black Series
Файл уже скачали 3100 раз.
Mercedes Benz E500 Coupe
👁 16768 💬 13 ★ 4.5
2010-10-21
Mercedes Benz C63 AMG '2010
👁 18412 💬 27 ★ 4.6
2010-10-26
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 18
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
18 Ruby_Fox
0
Спасибо, машинка отличная, качественно сделана, всем советую! ;)

17 05DAGShoma
0
Тюнингованный такой, чёткий мерин бывет же )))

16 буу
0
парни не подскажете есть какой нибудь нормальный кар спаунер для игры....или тренер чтоб можно было тачки вызывать какие хочешь и игра при етом не вылетала...))у меня лицуха

15 Bean_19
2
spasibo narod))

13 Viktorius
0
It's better than SL65 AMG BS by X-pro ?

I will check ;)


12 SlavyaninRussia
2
Мда бин пря-таки завалил нас конвертами)))спасибо......пойду тестить

11 Alex9581
3
спасибо bean_19!!! Зачетный мерен yes

10 MARMETR
3
Отличный Mercedes! bean_19 Ты красавчик, всё супер! ;) z_sps z_zachet

9 JoN[1][3]
1
Как?крути цвета я тоже не зразу нашол такой!Совмещай с другими что получить из 2-х такой!

7 SHEFIELD
0
Зачетный аппарат!!!

Жаль антикрыло не увязано с ЕПМ или хотя бы экстрой не сделано, на оригинале он вообще опущен всегда, и поднимается при наборе определенной скорости...

Bean_19 z_sps


5 Bean_19
3
na screenax ona neobnovlenaya ya pered relizom ego eshe i obnovil ;)

6 Makcumka
1
Красавец!

8 memphis
-3
а что изменил то?))

14 Bean_19
0
zerkala na dveryax i gryaz na shinax

4 Guffigio
2
отлично

3 AmaroK
2
Жесткий мерс! Спасибо за релизы бин!

2 memphis
-7
неплохо

1 maxidron88
2
оё-ёй какой мерзавец z_respect z_davay_eshe

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.