С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Mercedes Benz SLR McLaren '2005 [EPM]

Машины GTA 4 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Mercedes Benz SLR McLaren '2005 [EPM]: Mercedes-Benz — Машины GTA 4
19933 4890 Размер: 4.17 Mb
Скриншоты
Дополнительные скриншоты
Описание
Mercedes Benz SLR McLaren '2005 для GTA 4.

Модель: Forza 3
Конверт: smokey
Handling и carcol by: rob.zombie

Заменяет: любой двухместный автомобиль.

Скачать Mercedes Benz SLR McLaren '2005 [EPM]
Файл уже скачали 4890 раз.
Mercedes-Benz SLS63 AMG by LeX91
👁 13898 💬 35 ★ 4.4
2011-02-05
Mercedes CLK55 AMG Coupe '2003
👁 11119 💬 13 ★ 4.7
2011-02-25
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 33
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
33 TRYK
0
модель касячная вылитает когда стреляешь в стекло

31 BorZ
0
Я вообще люблю работы смокея,да и мерсы у меня все которые делали для Gta 4,но когда я на этом мерсе выезжаю в аэропорту погонять почему не знаю игра виснет проверял именно этот)почему не знаю а так машина класс понравилась

30 lszv-p4elkin
0
он тебя прям послушался и сделал))) и доделывать мерен он точно не будет)) не стреляй в стекло))

29 SHEFIELD
1
Солидарен со всеми твоими комментами +1

А так у меня тож вылетает при попытке расстрела...


27 TROOPER91
-1
Игра вылетает, если по стеклу попадёшь, а кузов можно хоть сколько угодно расстреливать

28 REXTON
-1
проверил все стекла, вылетов НЕТ!!!Почему у вас крашит незнаю...........

24 GoogiE
0
до этого были большие! а сейчас он исправил и все норм

25 05DAGShoma
0
Помоги пожалуйста
А как сделать именно на 300px, что надо ввести вместе с ссылкой, а то у меня тоже загружает в полном размере 1280х1024 %)

19 Valihan
1
Не плохо, даже хорошо)) очень хорошо...

18 Antaxi
0
надож хорош мерс но как можно было (профукать),оставить такой значительный баг,
любая пуля прилитевшая,причем в любое из стекол или по корпусу этого автомонстра выбивает игру на рабочий стол.Досадно... :(
надеюсь новая версия последует.

16 GoogiE
1
блин красивые скрины черт тя подери) тока поменьше делай в след раз!

15 bokcep
0
Спасибо, заменю предыдущую модель.

13 SlavyaninRussia
0
Смоки опять за форзу взялся......и правильно! модели там значительно лучше чем в hp

14 WarrioR-7
0
Я с тобой полностью согласен в форзе модели лучше!! :p

12 WarrioR-7
1
egproductios : скрины поменьше делай ок ? ;)

11 TOR
0
+1
ахах... почти угадал)

8 playboy
0
супер спасибо

6 AMG63
-3
О боже, да как ты смел изуродовать такого красавца! lol no
З.ы поддерживаю Дису

10 TOR
0
зачем принижаешь труд других?
А чуть тебя тронуть по поводу конверта, так ты сразу с психом начнёшь... бла бла бла, не ценят труд конверторов и всё такое!!!
А сам ща?
lol

20 AMG63
0
Ты совесть имей ? После того, что ты раздал 2 мои модели и еще смеешь ржать?! Чужой я труд уважаю,но не Смоки! crazy Алсо, те кто меня минусанули=чидоры
З.Ы да хоть до миллиарда заминусите, мне ппф

21 TOR
0
АМГ, я об одном - ты о другом)) я высказался, а ты в штыки
Думаю все поняли смысл коммента моего, а ты вывернул наизнаку)
Я уверен ты так же и написал бы если твой конверт начнут опускать..

22 AMG63
-2
Мне пофиг, что вы тут будите говорить. Я сделал, отдал вам на растерзание - радуйтесь! Для себя я знаю, что мне нравится свои работы и не только мне no

23 TOR
1
Ну и вот... только других не принижай))

26 AMG63
-2
А ты меня не минусуй... crazy То что ты гангстер ниче те не дает рыжий...

32 Lucky100
0
А ты уж больно буйный я смотрю...Сиди ровно на попе и дальше монтируй свой полуфабрикат. да, и не надо мне теперь говорить, мол сделай лучше...

5 Disya
-1
ну да а как в лобовое стреляешь и да здрасвует рабочий, стол нахрена такой шлак делать хандл как обычно ацтой
такое ощущение что этот роб зомби калека на всю голову, нахрена тогда вообще выкладывать такой хандл.
2 калеки, один слепой другой косой.

ахрениваю с пиндосов на модсе которые боготворят этого кретина как идол, + ко всему приписывают звание МОДЕЛЕРА.
Если он моделер то я балерина Большого театра.
Даже не в состоянии сделать нормальный конверт готовой не высокополигональной модели.
(Если кому то насрал в душу, значит у вас отсутствует элементарное чуство вкуса, и вы не можете одэкватно оценит это убожество в полной мере)

П.С.
Долго терпел, выпуск полуфуабрикатов готовых на 1/3 от этого горе моделера.


7 MohIto
0
ты хотя бы занозу для начала научись открывать, высокополигонный ты наш, у смоки довольно таки не плохие модели выходят, не нравится хендл? вперед! тема про хендлинг есть, сделай сам! Люди делают под себя а не под таких ущербов, которые потом тут всё засирают. + на данный момент лучший SLR McLaren...

9 TOR
2
Он хоть выпускает.. для народа... не так что раздадут авто приближенным, скажут типа релиз скоро и всё... релиза нет и не будет...
или авто засунут в долгий ящик и делать что то другое..
Так что я не пойму твоих претензий.. %)
Человек делает и пусть... он не идол, но и всё же хоть какое то разнообразие простому геймеру. :)

17 GoogiE
3
пффф такое ощущение что ты тупо завидуешь его успеху вот и переходишь на личности. это так некрасиво! Не гони под взрослого дяденьку школота!

4 DeniSka))
1
Наконец-то нормальный SLR McLaren, тачка супер z_kachat_vsem

3 memory
-2
хороша только диски похоже на лезвия блендера lol

2 Maibex
1
Smokey вернулся! Спасибо тебе большое! Отличный SLR McLaren! gt-r

1 NEXTONE
0
Ацкий конвеер смоки снова запущен crazy

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.