С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Mercedes-Benz SLR McLaren 2005 v1.0

Машины GTA 4 v1.0 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Mercedes-Benz SLR McLaren 2005 v1.0: Mercedes-Benz — Машины GTA 4
9858 2296 Размер: 14.37 Mb Версия: 1.0
Скриншоты
Описание
Mercedes-Benz SLR McLaren 2005 для GTA 4.

Заменяет: infernus

До 01.04.2012 модель является эксклюзивом для сайта GtaMania.ru !


~ GTAMANIA EXCLUSIVE ~

Скачать Mercedes-Benz SLR McLaren 2005 v1.0
Файл уже скачали 2296 раз.
Mercedes Benz G55 AMG Aka Eurosport Body kit [Final]
👁 16656 💬 21 ★ 4.5
2012-03-09
Mercedes-Benz S600 Guard Pullman 2008 [Beta]
👁 16584 💬 22 ★ 3.2
2012-03-17
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 20
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
19 restore3
2
С коллизией проблемы no

20 SHEFIELD
1
как бы это уже обсуждалось, кэп

17 coffecup
6
Ждём 20-тиметровую финалку

18 bodyarko
2
Ты думаеш он финалку зделает?Он так и забросит,уверен на 98%.Мерин то хорош,но если делать автовисту то с умом,а не так как он зделал.

16 TRYK
-7
ну наконецто нормальный мерс а то в предыдущем в окно стреляещь и сразу вылетает игра

15 WQuader
-3
DeNzOooo http://gtamania.ru/load....-0-4732 если это то да это его ровер, там есть косяки

13 WQuader
-5
Колизия мерса чуть меньше его самого, а значит это косяк бентли

14 DeNzOooo
4
кроме бентли еще рендж ровер был.Тоже его косяк?

12 Fake
3
Не думал что это косяк Бентли, а не СЛРа?
хм... или я ошибаюсь канеш)

11 Jester31101
4
Да, запихать автовистовский лод это внатуре четко crazy

9 restore3
-3
авто на 10ку Скрины знакомые wow :)

10 bodyarko
-5
Канеш знакомые,твои же.Авто отличное,ну чуть вес большой,но автомобиль того стоить.

7 Чалмерс8
-1
как же крассиво

5 Fake
6
Где связь? о_О

4 FPSmodder
-4
kachestvo,klass z_respect z_davay_eshe

6 Fake
5
Ну много ума не надо чтобы такое качество сделать на 14 мб...
Вот еслиб весил раза в 3 меньше - тогда можно было бы респектовать)
Ничего плохого сказать не хочу. Но есть куда расти ещё)

3 Викк
0
ох какая красотка!! лучше всех она! :) :) :)
Спасибо большое за такую красотку !

2 Slaau
4
"Швы" и петли хороши :)

8 Bullet1395
10
Да, в Turn 10 постарались =)

1 Jordan87
0
Мой любимый мерин crazy щас тестить пойду wow

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.