С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Mercedes-Benz SLS AMG 2011 [EPM] v1.0

Машины GTA 4 v1.0 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Mercedes-Benz SLS AMG 2011 [EPM] v1.0: Mercedes-Benz — Машины GTA 4
5065 1018 Размер: 13.3 MB Версия: 1.0
Скриншоты
Дополнительные скриншоты
Описание
Mercedes-Benz SLS AMG 2011 для GTA 4.
  • - Автор оригинальной 3D модели: Forza Motorsoprt 4
  • - Автор конверта в GTA 4: peng00820
  • - Автор номерных знаков: La1st
  • - Автор рендеринга: Big Bear
  • - Автор настроек handling:saite
  • - Автор настроек EPM: feiji
Особенности модели:
  • - Модель поддерживает все основные функции игры; 
  • - Поддержка Paintjob (винилы) и EPM v1.6, (спойлер);
  • - Автомобиль красится в четыре цвета, первым красится кузов, вторым диски, третьим хаб, четвертым салон;
  • - Рендеринг кузова.
Заменяет: любой автомобиль

Скачать Mercedes-Benz SLS AMG 2011 [EPM] v1.0
Файл уже скачали 1018 раз.
Mercedes-Benz SL65 AMG 2009 [Beta]
👁 4010 💬 8 ★ 3.7
2014-11-25
Mersedes-Benz A45 AMG [Beta]
👁 5511 💬 1 ★ 4.2
2015-01-08
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 21
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
21 bablossss
0
А L1 в полигонах прописано значение стекол?

16 Tom822
-1
дай да ид вк)

1 Tom822
-1
как вы рендер кузова делаете скажи те пожалуйста)

2 bablossss
1

3 Tom822
0
ну это понятно,а как там настраивать там 50% стоят,что надо писать)

4 bablossss
0
На твое усмотрение, я делал 70% он получался темнее, соответственно если поставить меньше, то он будет ярче. Надо пробовать на свой вкус и как в игре смотрится, пробуй, мне понравилось при 60%

5 bablossss
0
Только "Нажим" или в английской версии "Pressure", а также я ставил галку на пункте "Использовать цвета" и выбирал белый и черный.

6 Tom822
0
можешь сделать скрин) я что то не нахожу у себя "нажим")

7 bablossss
0
Момент...

8 Tom822
0
да я ставлю на белый и на черный и пишу туда 100 и ставлю галку на изменить.сущ цвет

11 bablossss
0
Когда ты все выставил, нажимай на деталь, и должны произойти изменения, если нет пришли скин.

9 Tom822
0
ты есть в вк?)

10 bablossss
0
Yes of course, сейчас ссылку скину.

12 Tom822
0
жду

13 bablossss
0
Минуты 2 и в теме рендера будет видео.

14 bablossss
0

15 Tom822
0
ну так я делаю,но бывают проблеммы в игре,темная становется(

17 bablossss
0
Надо % регулировать и подбирать, а так да она становиться темнее.

18 Tom822
0
дай да свой ид вк)

19 Tom822
0
помоги да дружищя) почему я лоды стекал создал,Но и игре не бьются,когда на лоб стреляю звук бывает как бы трескается,но не трескается(

20 bablossss
0
Помогает если на каждое стекло отдельный материал сделать.

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.