С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Mercedes Benz SLS AMG 2011 v.3.0 [EPM]

Машины GTA 4 v3.0 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Mercedes Benz SLS AMG 2011 v.3.0 [EPM]: Mercedes-Benz — Машины GTA 4
12069 3238 Размер: 5.04 Mb Версия: 3.0
Скриншоты
Дополнительные скриншоты
Описание
Mercedes Benz SLS AMG 2011 для GTA 4.

Модель: Forza 3
Конверт: smokey
Handling и carcol by: rob.zombie

Изменения в v.3.0:

  • Переработанная модель двигателя;
  • Новые пороги, новый багажник;
  • Зеркала в качестве HQ;
  • Теперь поддерживаются пользовательские раскраски кузова (шаблон присутствует);
  • Сделано несколько настроек материалов.
Скачать Mercedes Benz SLS AMG 2011 v.3.0 [EPM]
Файл уже скачали 3238 раз.
Brabus Mercedes-Benz CLK '2003 by Arti9609 v.1.0
👁 13839 💬 19 ★ 4.3
2011-05-12
Mercedes Benz G 55 AMG 2009
👁 15405 💬 42 ★ 4.7
2011-06-27
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 19
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
19 mb_amg
0
Smokey отличное авто!

18 vova98
0
Что за музыка используется в ролике ? Убойная, подскажите Что за группа ? crazy

17 BoD9Hou)
0
Этот SLS на Мой взгляд круче всех существующих!!!

15 SlavyaninRussia
0
Смоки снова в деле z_davay_eshe

14 DMN
1
Так он же КОРОЛЬ crazy

13 p-dimarik
1
а про вылет при выстреле в лобовое так и не дошол доделать!

12 Slutkey
1
Наверно эти диски по цене фокуса... ))

11 evgen4ik
0
Это кто-то уже говорил! (я помню) :D ... Осталось только свою шину и номера нормальные lol

9 CRzEls
1
Отличная машина!
Спасибо!
Будет ли продолжать делать отличную работу! :)

8 memory
1
о смоки очнулся наконецто))

7 MoRoZoVV
5
А что про них писать? Обычные диски.

4 muslim
0
классная тачка

2 МурЧИК
-2
любимчик вернулся yes

1 Joufinger
1
Смоки ухватился за Мерседес этот.

3 Alex9581
3
Joufinger,
Quote
Смоки ухватился за Мерседес этот.

Разве это плохо? Человек хочет сделать ее идеальной! :)
Спасибо ему за это yes

5 Taurus0577
1
Вот пусть точно делает, а не шильдики перекрашивает ;)

16 WarrioR-7
1
Отличный конверт,молодец смокей!

6 Joufinger
0
Спору нет, я только за, я в хорошем смысле имел ввиду, что ухватился, всё таки решил доработать.

10 Taurus0577
1
У каждого своя шкала ценностей, для кого то и атомик идеал :D

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.