С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Mercedes-Benz W124 E500 '95

Машины GTA 4 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Mercedes-Benz W124 E500 '95: Mercedes-Benz — Машины GTA 4
29330 6815 Размер: 3.98 Mb
Скриншоты
Описание
Mercedes - Benz W124 E500 для GTA 4.

Модель создана с нуля в ZModeler 2, содержит 69 000 полигонов (poltcount). Модель практически в точности воспроизводит оригинал, имеет детализированный салон, днище, подвеску, работающую светотехнику, заводские цвета, 4-е экстры,  реалистичные настройки управления.

Заменяет: esperanto
Скачать Mercedes-Benz W124 E500 '95
Файл уже скачали 6815 раз.
Mercedes-Benz CLK 500 \ CLK 63 AMG
👁 12960 💬 22 ★ 4.3
2010-01-18
Mercedes Benz S65 AMG 2006
👁 21891 💬 33 ★ 4.7
2010-02-02
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
1 2 »
Комментариев 62
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
62 Ток
0
Видео класс!!

61 DuDe3
0
Видио супер ! спасибо ,качаю!

60 Chaser
0
в рот компот, посмотрел с удовольствием как фильм

59 Rele
0
Чувак, видео просто угарное, из титров как понял работа DimonRoss'а - жошь, дальнейших тебе успехов :D

58 Guffigio
2
Передние фары кривые, когда светят

57 rostik123
0
Сообщение на мобиле: "Мерседес припаркован возле госпиталя". Поэтому Нико долго не думая решил воспользоваться суицидальным видом транспорта - мотоциклом, с последующим оказанием медицинской помощи в той самой больнице lol

56 Мишка
0
даёш дорейсталинг

55 gospodaru
0
i hope you will do a more detailed model , HQ version of that ... god i love this car . LONG LIVE RUSSIA MY FRIEND !

53 Kystiksao
0
Art, значит ты че то неправильно поставил. Я уже давно катаюсь и только радуюсь ;)

54 art
0
да у мя просто был патч старый ща закачал тож катаюсь и радуюсь
yes

52 art
0
граматная тачка только почему игра вылетает

51 qeww
0
Отпад, катаюсь радуюсь=D
и экстры порадовали wow
gt-r

50 b|
0
машынка хорошая Вот только диски надобы доработать (лопаются вместе с покрышками) и отблеск зеркал как оригинальные сделать 8/10 оценка.Если сделаеж 230ый уважуха обеспечивается

49 Kystiksao
0
Тачка и впрямь очень клевая,но у меня есть два вопроса по поводу видео:
1. Почему у автора катаются фиолетовые тачки(а главное как это сделать)?
2.Почему после заезда на мойку машина стала еще грязнее чем до заезда в нее? %)
А так за тачку автору +10000 :D

48 Faust_VIII
0
По скринам подумал, что машинка норм.... Но вот только после того, как я её залил в игру, покотался минуты 2 и удалил! Машина по непонятным причинам похожа на пластиковую коробочку(автору беспорно почтение, но это лично мое мнение).... По бокам смотрится вроде ничего, а вот зад и перед, ну совсем подкачали...А так полностью z_odobryayu

44 ig777
0
Машинка что надо!!! Но у меня игра вылетает((((((((((((((((((((( :(

45 GoogiE
0
перед установкой авто убери все тачки с зоны сохранения авто! и всё у тя будет норма

46 ig777
0
Спасибо за совет! Попробую отпишусь помогло или нет

47 ig777
0
Спасибо! Совет помог

43 littlenotfox
0
gt-r s15 r34 z_kachat_vsem z_odobryayu

42 CR0MWeLL
1
залейте кто нибудь на другой файлообменник, а то не качает( у меня), или кто занимается благотворительностью скиньте мне на мыло k0ctuk2516@rambler.ru

41 Hayk474
0
WoW! Машина Бомба забираю!

39 Тенгиз
0
как мне ее скачать? не как не могупомогите

40 SandWicH
0
В чем проблема?

38 Nikito4ka:D
0
машина хорошая)
но не сильно порадовала физика машины.
+ я нашел баг: на некоторых мерсах на багажнике сзади написано про этот сайт(не помню что) так вот если багажник разбить или он отвалиться,то запись на нем в воздухе висит и ни куда не деваеться!)

37 RaZ0R
0
О! это моя мечта! В zModeler с нуля! crazy +5

36 Revaz
0
Волчок e500 фантастический! Автору - респект и настоящее человеческое спасибо!!!

35 superaleks
0
вы ребятки не ругайтесь на автора конверта никто плохого не хочет сказать,но моё мнение что если подопустить камеру то можно физику поближе к реальной сделать,модель сильно занижена.не пойму как автор добился непереворотов не понижая уровень в хендле.есть подозрение что ещё затронут Wbias и нашёл ещё косячёк с тормозными дисками,остальное писал выше-и если это всё доделать будет конфетка :)
PS-самому опустить невозможно,залочена,если только сконвертить

34 Nukie
-1
mike223, nukarmer_jr@mail.ru
Скинь, плиз)))
Заранее спс.

33 SandWicH
2
Ну если такой умный, так опусти её. Не надо на автора орать.

32 Penohet
-1
мне непонравилось no

31 sanek21r
0
Тачка супер!)
кто скажет где это место на карте когда машина в гараж заезжает?

30 Jester31101
2
Для смоделированной в ZModeler'е машины качество просто unbelievable :) Скачаю модельку, помогу заработать человеку :D
Для тех, кто не может скачать с депозита, юзайте сайт SaveFrom.net (да не сочтут админы и модеры за рекламу и не навешают оплеух :D )

29 scorp
0
По больше бы таких авторов у которых руки из правильного места растут :)

28 MoRoZoVV
1
Видос отличный, но машинка ваще класс! z_davay_eshe

1-30 31-55
GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.