С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Austin Mini Cooper S v2.0

Машины GTA 4 v2.0 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Austin Mini Cooper S v2.0: Mini Cooper — Машины GTA 4
6076 1288 Размер: 2.42 Mb Версия: 2.0
Скриншоты
Описание
Austin Mini Cooper S для GTA 4.

Особенности модели:
  • Поддерживает все основные функции игры;
  • Крыша вторым цветом, салон четвертым;
  • Модель из NFS Shift 2;
  • Леворульная версия;
  • У авто присутствует 3 экстры:
    • Включенные и выключенные фонари на пердний бампер + Английский флаг на крыше.
Изменения в v.2.0:
  • Новая покрышка (спасибо mazzilus);
  • Переработаны материалы;
  • Новый хром;
  • Добавлен флаг;
  • Подрезаны лоды;
  • Немного опущена камера;
  • Различные мелочи.
Заменяет: blista

До 15.11.2011 модель является эксклюзивом для сайтов GtaMania.ru!
и Fire-Starter-Team.ru


~ GTAMANIA EXCLUSIVE ~
Скачать Austin Mini Cooper S v2.0
Файл уже скачали 1288 раз.
Austin Mini Cooper S
👁 7003 💬 14 ★ 4.5
2011-07-27
Mini Cooper S v1.0
👁 5627 💬 7 ★ 4.2
2012-02-02
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 14
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
14 Jackienwboe
-1
Такое Уг

12 DeKott
-1
Камера уё...(не для людей) :(

10 SANtexniк
3
хорошая работа, только не понятно, зачем немного опускать камеру-когда её нужно много поднимать?

11 LMaster
0
Вообще она наоборот слишком высоко была

13 SANtexniк
1
может не так выразился. когда катаюсь на виде сзади на среднем удалении,то приходится смотреть через салон, а если включить прицел, то он не выше крыши примерно на диаметр прицела, а на дверце багажника

9 LeshKa(PAV)
1
Вот это отличная тачка, спасибо автору :) ;)

8 Ross
2
А вот за эту тачку огромный респект автору, очень круто выглядит на дорогах Либерти! yes

6 Rapsuperstar
3
Отличный "суперкар" LMaster z_respect

5 Bums
1
Новая версия всегда лучше предыдущей, тем более, судя по описанию изменений предостаточно, не уж то так лень 2 минуты потратить на переустановку?

4 Nazgul
1
харош! мне и первая версия очень нравилась. ну чтож, заменим на улучшеную.

3 desertFox
0
Классная тачка ... че если на неё поставить низкопрофильную резину и диски классные думаю будет круто выглядеть crazy

хотя может и на оборот вид испортится

моя оценка 5, ставить не буду эту версию , катаюсь на первой версии ...

7 Fake
1
Atomic fan detected!!!!

2 EvENGED
0
Я первую не ставил, но от этой я в восторге! однозначно 5! :)

1 portal-2x2
-3
Вах wow 1Я версия была сочная, а что же тут тогда wow z_respect

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.