С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Nissan Skyline GT-R V-Spec (R33) 1997 [Final]

Машины GTA 4 vfinal HOT
Скачать бесплатно без регистрации Nissan Skyline GT-R V-Spec (R33) 1997 [Final]: Nissan — Машины GTA 4
10859 2470 Размер: 6.27 Mb Версия: final
Скриншоты
Описание
Nissan Skyline GT-R 1997 для GTA 4.
  • Авторы оригинальной 3D модели: Turn 10 Studios
  • Автор конвертирования и доработок: MakSS
Особенности модели: 
  • Модель поддерживает все основные функции игры;
  • Качественная 3D модель; 
  • Настроены абсолютно все материалы; 
  • Реалистичный салон; 
  • Произведена серьезная оптимизация файла геометрии модели; 
  • Качественная оптика и подсветка приборов; 
  • Качественный номер с собственной bump-текстурой; 
  • Диски красятся во второй цвет; 
  • Присутствуют собственные лоды; 
  • Множество других приятных мелочей.
Изменения в v.Final: 
  • Исправлены настройки материалов; 
  • Полноценный маппинг салона; 
  • Исправлены недоработки LOD1; 
  • Добавлены 3D ребра жесткости капота; 
  • Множество других небольших изменений.
Заменяет: futo
Скачать Nissan Skyline GT-R V-Spec (R33) 1997 [Final]
Файл уже скачали 2470 раз.
Nissan GT-R R35 2010 v1.2
👁 11870 💬 14 ★ 4.0
2012-01-06
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 29
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
29 Ziqq
1
Он лучший...

26 LeshKa(PAV)
1
Тачка просто няшка, очень понравилась, спасибо автору :) ;)

19 saysay
0
Скачал , установил , итог да я же гоншик :p

18 Vitos
-1
По мне the best yes

16 CTD
2
Из всех R33, что были - этот мне больше всех понравился r34 z_zachet z_sps

12 MakSS
2
Спасибо :)

10 MakSS
4
Фигасе ты его опустил :D

7 Chev_Сhelios
1
нормуль такой гаризонт)покататься можно)

6 zzzMakszzz
4
Классно занизил прям JDM ;)

5 ViP86
0
За ПРАВильный руль - отдельно респектую! z_respect Взял ключи и поехал на тест...
Итак,...
В общем очень понравился! Замечания:
1.Слабый салон;
2.Слабо мотор проработан;
3.Сдутые шины выглядят так же, как и несдутые;
4.Стрелять не очень удобно;
5.Разбитые фонари как-то странно смотрятся(сначала думал, что они вообще просто пропадают)
Как-то так... Короче 4!

11 MakSS
5
Ок, я ещё могу со всем согласится. Но что значит "слабый салон"? Ребята, если вам этого мало, то уж извините...

17 ViP86
-2
Не, меня лично такой устраивает. Просто ныне планки в моделировании для GTA 4 столь высоки

20 MakSS
1
Вот и я о том же...

21 ViP86
0
Это уже называется конкурентоспособность. Завтра выйдет какой-нить 33-й с салоном форзы и ты сам же скажешь "О да! Этот в разы лучше, чем у МакССа"... mad

22 savozz
0
С головой все хорошо? Все авто из форзы. После таких как ты, многие просто не хотят выкладывать свои работы.

23 ViP86
-1
С головой все хорошо.

24 MakSS
2
lol ты сам то понял что написал?
Вся модель из форзы, здесь только обратную сторону капота я смоделил. Остальное всё форза, и салон я старался делать реалистичнее, поэтому положил на него нормальные рельефные текстуры. Предидущего человека ты оскорбил зря, т.к. он прав, а клоун здесь на самом деле ты.

25 ViP86
0
Про салон и в правду не понял сразу - виноват.
А на счет оскорблений - ты видишь его исправленное сообщение.
Если ты выкладывал машину только чтобы слышать похвалу - так и написал бы: "На замечания мне все-равно!"
Каждый имеет право на свое мнение.

27 MakSS
0
Заметь, в самом моём первом ответе тебе я согласился со всеми недочётами, которые ты описал, возразил я только лишь про салон.
Я не считаю свой конверт лучшим и никогда не считал. И я знаю что в нём есть недрчёты. Но если кто заметил приставку "Финал", те наверное поняли что больше я ничего с ним делать не буду.

4 Makcumka
4
:) MakSS молодчик, отличное качество! спасибо! Буду ждать еще релизов... ;)

3 ixley
-9
У меня не садится

28 Антонн
0
тоже самое и все настройки прописывал :(

2 ixley
-8
У меня не садится

13 MakSS
3
Ребята, ставьте настройки, ставьте их нормально, не поленитесь сделать это в ручную. Так же у тебя может не читать изменённые файлы из-за файла filelist.pak (Игра\pc\data). Удали его.

1 Fake
7
Вот это качать однозначно!)

8 Street-King
2
Я любой скай скачаю...) А этот вообще прекрасен, и вроде как первый нормальный R33 :)

9 (КН)
2
Да вроде как не первый уже ;)

14 MakSS
11
Далеко не первый, но я на лучшего и не претендую.

15 (КН)
2
Да ты в любом случае молодец :)
P.S. Ну а этот коммент почему минусанули? Комплимент автору все-таки!

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.