С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Opel Insignia Sports Tourer 2009 v2.0

Машины GTA 4 v2.0 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Opel Insignia Sports Tourer 2009 v2.0: Opel — Машины GTA 4
10090 2077 Размер: 5.60 Mb Версия: 2.0
Скриншоты
Описание
Opel Insignia Sports Tourer 2009 для GTA 4.

Особенности модели:
  • Использованны все основные функции движка GTA IV; 
  • Все материалы настроенны правильно; 
  • Хорошая грязь;
  • Присутствуют тормозные колодки;
  • Руки Нико на руле;
  • Пассажиры сидят ровно на своих местах; 
  • HQ салон; 
  • Горит вся приборная доска;
  • Снаружи можно убить всех кто сидит внутри;
  • Реальный размер авто;
  • Пристутствует тонировка;
  • Правильная работа оптики;
  • Двигатель в 3D;
  • Задние фары в 3D;
  • Багажник в 3D;
  • Резина;
  • Реальный хром;
  • Внутри стёкла не затонированные; 
  • Зеркала заднего вида отражают окружающий мир;
  • Настроенная коллизия - прописан ID; 
  • Высокодетализированные петли на дверях;
  • Все стёкла бьются,и простреливаются;
  • После лопнувшей покрышки диск правильный.

Заменяет: dilettante

До 10.10.2011 модель является эксклюзивом для сайтов GtaMania.ru и gta-universe.ucoz.ru и drift-sity.3dn.ru


~ GTAMANIA EXCLUSIVE ~
Скачать Opel Insignia Sports Tourer 2009 v2.0
Файл уже скачали 2077 раз.
Vauxhall Insignia v1.0
👁 5971 💬 15 ★ 3.6
2011-09-11
Opel Signum 2005 1.9 CDTi v1.0
👁 9766 💬 22 ★ 3.1
2011-11-06
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 26
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
26 GrafGan
0
Если я твою тачку протестирую нормально даже, то сразу запаешь по другому. Ты реальная телка а не мужик. Arti9609 он в достойной команде? достойная команда это у DMN про AMT от туда самые нормальные конвертеры ушли, а взяли каких то девочек, которы плачут и плачут, и виталик ты реальный морган второй версии. Я следующию твою работу специально протестирую и проверим. Твои конверты не чего не стоят т.к. руки из заднего прохода растут. И если тебя давит жаба то что я лучше тебя делаю конверты то сиди и молчи лучше тем самым сам себя позоришь по полной программе отвечая и пытаясь засрать мои конверты. Усек малек?

25 Arti9609
-2
Витале не на что обижатся,он в достойной команде.
То что он объективно протестировал автомобиль,не значит что он агрессивно настроен.Да,и не пытайся таким способом отвести от себя недовольство.

24 EricJames2011
0
can you please read your pm please

23 SandWicH
2
Даешь теперь Astra J :)

21 Antaxi
-1
вот GrafGan смотри и учись на своих ошибках- http://voodo.gallery.ru/watch?ph=BzQ-dq8HS#feature=topscroll crazy
улет) я в такой форме сообщил о багах, так скать проявил сознательность а здесь минусуют ай-яй.

22 GrafGan
-1
Он в основном придирался , а багов 4 даже меньше,
колодка, непрострельность, и фары . все остальное там придирка.

20 Strike369
0
класс!!!

18 GrafGan
-1
Ну вид из далека будет такой же как и в близи то есть лод0 , потому что я не урезал полигоны для лод1 а просто скопировал, но по весу модели можно понять на следующий версии попробую урезать для лод1)) и все будет гораздо меньше. и по поводу Дыр тоже плоховато настроил там некоторые стекла не простреливаються и некоторые части кузова.
Но это в этой версии в следующий буду пробывать эти все нюансы исправить) и сделать OPC версию как мемфис говарил. вообщем будет две версии эта модель на свои дисках не на этих и ту версию ...

15 vandos
1
В целом авто не плохое, но есть баги и не доработки:
1) Не правильная грязь на колесах.
2) Неработующие передние поворотники.
3)Лампочка от повторителей поворота находится отдельно от повторителя.
4) Нет подсветки приборов.
5) Почему то горят катафоты на заднем бампере.
6) Другие бы колеса и номера, но это лично мое мнение :)

16 GrafGan
-1
"2) Неработующие передние поворотники." их спереди и нету они токо по бокам.
как не горит бриборка? потом сфоткаю покажу.
и на счет номеров и дисков, будь добр прокажи какие именно их много и того и того)

17 vandos
1
завтра все покажу и расскажу)

19 Shelby
1
ты откуда упал? спереди есть поворотники, и не надо по ушам тут ездить, а вот то что ты их сделал фарами это уже твой косяк!

14 GrafGan
1
Уважаемые пользователи все еще будет вы пишите свои пожелание или сообщайте о найденых багах все будет исправлено в следующий версии.

13 CMEPIII
0
Афигеть только сегодня ее видел в автосалоне в ставропале когда астру мамину покупали)) %)

12 metr99
0
согласен с шелби...
а по машине...ну машина на 5!
но диски бы другие и это опять же лично моё мнение!

11 Ross
0
красота, обязательно себе в гта поставлю! ;)

10 Vitos
0
класс :) но вот только почему диски от тюнинг ателье альпина? %)

8 LeshKa(PAV)
0
Хороший аппарат спасибо автору :) ;)

5 digi_digi
-1
авто супер.... спасибо

6 GrafGan
-2
спасибо)

4 aidartatarin
0
класс!!! может и седан будет?

3 BRABUS113
3
От Арквиза всегда модели были хорошие, думаю и эта не подведет. :)

2 memphis
-2
версию бы OPC , было бы шикарно , зачетный турбо-сарай

7 Shelby
4
facepalm вообще то такую http://www.autowp.ru/picture...._15.jpg

9 GrafGan
-3
Её и делать нечего)) бампера и диски токо сменить)

1 Stati
0
Просто офигенно crazy

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.