С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Opel Vectra by nikitoss [v.1.0]

Машины GTA 4 vv.1.0 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Opel Vectra by nikitoss [v.1.0]: Opel — Машины GTA 4
18501 3708 Размер: 2.03 Mb Версия: v.1.0
Скриншоты
Описание
Особенности модели:
1. Экстра в виде спойлера.
2. Экстры в виде боковых юбок.
3. Экстра в виде европейских номеров.
4. Правильная грязь.
5. Правильная грязь на окнах.
И еще приятные мелочи ;)

v.1.0 Исправлено:
1. Задние окошечки простреливаются.
2. Когда Нико вылезает из машины его голова не проходит сквозь крышу.
3. Фары не розовые.
4. Изменены пропорции.
5. Добавлен тормозной диск.

~ EXCLUSIVE ~

Скачать Opel Vectra by nikitoss [v.1.0]
Файл уже скачали 3708 раз.
Opel Astra 1.9 TDI
👁 12882 💬 10 ★ 3.5
2009-10-13
Vauxhall Astra VXR '2006
👁 8402 💬 18 ★ 3.9
2010-09-29
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 28
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
28 vitalij86-86
0
Качество модели danu ....Ждал долго эту модель,габариты огромные,Это хэтч...в реале,а тут багажник открывается как в седане!!В общем хотелось бы её в идеале,очень!! :(

27 JapanSatan
0

26 mityai26rus
0
молоток никитос, все твои конверты хороши!!! этот хоть и бэта все равно классная, крассава!!!

25 jfang886
0
:) very love,thanks

24 MadnessRon
0
если посмотреть на машину сзади - Kuruma :)

23 тимурка
0
ваще круто!!

22 LexaS41
0
Задняя оптика мне не понравилась :( +4

21 Евгений
0
Сделай Opel Omega B, классная тачка, пожалуйста!!!!!

20 Ogurec
0
поставил на Винсент=) тачка кульная)

19 Кайф
1
все класно но у меня экстр не хоть ты тресни :(

18 rs6
1
супер сделана!!!
высший пилотаж!!)

17 tommyangelo077
1
один маленький баг-почему у меня когда фары включаются задние окошки поднимаются вверх!?или это у всех так... а так тача класс за работу 5

16 rusnak777
0
Надеюсь когда нить сделают шкоду октавию тур рс,а пока будем довольствоваться опелем

14 z550i
0
тача то что надо вообще клаас и сделана хорошо но можно еще сделать чтоб колеса при лопании был виден обод :D

15 nikitoss
0
Я пытался, но если так сделать, то будет видна покрышка pardon

11 Kwinto3728
0
Модель супер, но у меня из экстр только номерной знак, а спойлера нет...

12 nikitoss
0
А ты чем экстры спавнишь ? Я лично Simple Native Trainer 5.3 и у меня все пашет ;) , попробуй им.

10 Hayk474
1
Молодец класс!

8 st1lys
1
отличная модель..

7 aaarthurrr
0
за работу +5 (ставить не буду) мне как то не очень эта машина в реале нравится

6 memphis
-1
вроде неплохо , когда Лотус релиз?

9 nikitoss
0
Если Slaau поможет то релиз скоро... Если же нет, то релиз не скоро...

5 mcdukach
0
Красота, спасибо!!!

4 bender29rus
-2
сделай opel vectra 2001 года тоже машина хорошая :)

3 EXpress
-2
Когда версия 1.1, 1.2 и так далее будет? lol

13 nikitoss
1
Не знаю, что смешного... БЕТА версия - черновик, тебе говорят ошибки, ты делаешь исправления уже делаешь в чистовик.

2 Penohet
0
ляпота!!))
конечно 5!!)

1 EvaFrise
0
во, вот ето уже тема... уже гоняю) ето лучше)

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.