С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Shelby Cobra 427 S/C '1965

Машины GTA 4 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Shelby Cobra 427 S/C '1965: Прочие — Машины GTA 4
10183 2135 Размер: 5.50 Mb
Скриншоты
Описание

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Модель

сделана для конкурса ModMania 2, на сайте
GtaMania.ru.
Запрещена публикация модели на других сайтах до
03.10.2010
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Shelby Cobra 427 S/C

Особенности:
- hipoly модель, тоесть очень детализированая модель с таким же салоном;
- хорошо проработаны дверные швы, сами двери, подкапотное пространство и багажник;
- под капотом двигатель, а не текстура;
- хорошо настроенные параметры Handling;
- боковые стекла ввиде экстры;
- все бьется, светится, открывается и работает;
- Нико сидит правильно и его руки находятся на руле;
- снаружи можно убить всех кто сидит внутри;
- нормальная камера и удобно стрелять;
- на машину налипает грязь;
- машина крошится в хлам, как и оригинальные модели GTA IV.

Проголосовать за эту модель вы можете здесь.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Модель

сделана для конкурса ModMania 2, на сайте
GtaMania.ru.
Запрещена публикация модели на других сайтах до
03.10.2010
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Скачать Shelby Cobra 427 S/C '1965
Файл уже скачали 2135 раз.
Holden Efijy Concept
👁 7219 💬 21 ★ 4.2
2010-08-17
Holden HSV W427 '09
👁 14814 💬 37 ★ 4.3
2010-09-26
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 25
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
25 INFERNUS
0
вот это тачила срочно качаю r34 r34

22 Nukie
-1
Отлично сделана, достойная победы модель.

21 redd08
0
Модель понравилась, но очень огорчил тот факт, что на расстоянии она превращается в стандартный feltzer :(

19 Mascot
0
ээээхххх.... а я тоже делаю кобру.. бл немного не успел.. ладно доделаю всеравно выложу, может кому моя больше понравится. она конечно немного попроще- 1,7мб файл модели, но в этом свои плюсы - меньше будет игру грузить. + в моей экстра в виде брезентовой крыши

20 DMN
-1
Как я тебя понимаю :) Я эту кобру вообще с мая делаю xD

18 Андрюха
-2
Нука шустро её в мафию запихните,я покатаюсь)

24 SeVC
0
Сам и "пихай" Или зассал? lol

17 NameLess
1
единственное - дно блестит, во всем оствальном модель супер (хотя дно это фигня)

-боюсь, большой вес - не минус (тем более, что понятие "большой вес" в этом случае очень относительно)
-не поддерживаю про колеса
-ну, лод может быть и можна было получше сделать, но в общем, это практически нельзя причислить к недостаткам, 5/5


23 SeVC
0
Молоток NameLess!!! Отписал как по маслу, а то придут всякие тут да, ;)

16 TOR
0
Это прост конфетка, поставил и радуюсь!
Но думаю голосовать з аодно авто надо.. так что эта ток для меня на втором плане wow

15 Arti9609
1
авто просто супер)но в атмосферу не вписываеться..к сожалениюю..но модель заслуживает оценки 5)автору z_respect z_kachat_vsem

14 felipevr
1
без слов, просто замечательно, по-прежнему делают эти замечательные работы

13 SHEFIELD
-1
Тачка просто афигенная, давно ждал, недочетов не нашел - все на уровне!

12 gercogs
-2
yanis230 та же фигня. хотя вроде срок регистрации позволяет скачивать...158 дней %)

11 shelby08
0
très belle réalisation beau travaille vivement la version final

10 maksim_fan
-1
Отличная Shelby

9 Romche
0
Норм тача!

8 sprinter98
0
ребят я извеняюсь кто мне скажет у кого через некоторое время игра идет на вылет ? ВСЕ ИСПРАВИЛ

7 AlexD_Laser
6
Помнится я на консоли (сонька первая слим) в знаменитой серии Gran Turismo на ней пыль пускал в глаза соперникам. Очень тёплые воспоминания остались о марке Shelby в целом. Саму Cobry уже и не надеялся увидеть. Авто конечно трековое и на дороге будит ловить косые взгляды CPU-прохожих, но такое инженерное искусство в отличии от серийки остаётся в сердцах на ВЕЧНО.

6 Sochi Man
1
судя по фото модель высококачественная! ))) респект автору!!!

5 DAven
-2
неплохой shelby..=)

3 Nukie
-5
Как ни странно, первый раз она встретилась мне в ТДУ)

4 sprinter98
2
ты жаль не видел фото,просто красавица yes

2 SlavyaninRussia
0
Как-то не айс........неочень люблю авто подобного рода......хотя сделана она достойно

1 sprinter98
1
БЛИН красавица видел ее в 3d формате clap

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.