С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Porsche Cayenne Turbo '2003 v.2.0

Машины GTA 4 v2.0 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Porsche Cayenne Turbo '2003 v.2.0: Porsche — Машины GTA 4
22403 6862 Размер: 7.79 Mb Версия: 2.0
Скриншоты
Дополнительные скриншоты
Описание
Porsche Cayenne Turbo '2003 для GTA 4.

Особенности версии Stock:
  • Использованы все основные функции движка GTA 4;
  • Реалистичная грязь на всех частях автомобиля;
  • Все пассажиры сидят на своих местах;
  • Детальная проработка салона, двигателя и других частей авто;
  • Удобная камера (прицел);
  • Присутствует подсветка приборной панели и большинства кнопок в салоне;
  • Интерьер автомобиля покрыт рельефными материалами кожи и ткани;
  • Не тонированные стекла;
  • Рабочие элементы подвески.
Особенности версии Black Edition:
  • Использованы все основные функции движка GTA 4;
  • Реалистичная грязь на всех частях автомобиля;
  • Все пассажиры сидят на своих местах;
  • Детальная проработка салона, двигателя и других частей авто;
  • Удобная камера (прицел);
  • Есть возможность красить диски в другой цвет;
  • Тонированные стекла;
  • Рабочие элементы подвески;
  • Присутствует подсветка приборной панели и большинства кнопок в салоне;
  • Интерьер автомобиля покрыт рельефными материалами кожи и ткани;
  • Иная шина по сравнению с версией Stock;
  • Черные и хромированные вставки на кузове;
  • Иной номер по сравнению с версией Stock.
Заменяет: bobcat
Скачать Porsche Cayenne Turbo '2003 v.2.0
Файл уже скачали 6862 раз.
Porsche Carrera GT [EPM]
👁 10860 💬 16 ★ 4.8
2011-01-04
Porsche 959 '1987
👁 9082 💬 15 ★ 4.2
2011-01-16
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 14
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
14 vorobey_73
0
очень хороший mod очень понравился 5++

13 Monster22
0
модель мего зачетная, но есть одно НО, автор, не мог бы ты маленько хэндлинг изменить ? а то при повороте с места плохо поворачивает как будто градуса мало, либо сделать небольшую пробуксовку с места, и "утихомирить" бы его немного

12 maksim_fan
0
Вообще классная тачка без тюна смотрится шикарно z_zachet

11 SlavyaninRussia
0
Давно поставил, машина зачетная+5

8 Prokter
1
круть)+5

7 Ross
1
красава, как нить покатаюсь) ну мне больше по вкусу турбо нового поколения! crazy

3 Romeo1993
4
мне как раз морда 03 нрава)
на вкус и цвет... :D

2 Shelby
1
морда у первого каена глупая, мне совсем не нравится. А конверт отличный, крайм как всегда на высоте z_respect

5 Slaau
5
А мне например, именно 2003й Каен только и нравится! yes
Я считаю это самый красивый Каен! :)

6 Fake
3
Такое же мнение.
Так сказать "классический" Кайенн! Ваще зачёт. Респект, парни!

9 МурЧИК
3
поддерживаю... новый какой то ускоглазый уродец

10 Shelby
2
про новый речь и не идет, мне лично нравится вот этот
в нем сохранены формы первого каена но дизайн более спортивный :)
а вот новый и вправду уродливый no

1 Romeo1993
2
первая была ваще зачётная)
заценим этот)

4 Slaau
6
Хорошая работа! yes

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.