С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Porsche Cayenne Turbo S '2009

Машины GTA 4 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Porsche Cayenne Turbo S '2009: Porsche — Машины GTA 4
19716 5120 Размер: 7.08 Mb
Скриншоты
Дополнительные скриншоты
Описание
Porsche Cayenne Turbo S '2009 для GTA 4.

Особенности:
  • Использованы все основные особенности движка GTA IV;
  • Реалистичная грязь и покраска;
  • Все пассажиры сидят на своих местах;
  • Шины лопаются как надо;
  • Детальная проработка салона, двигателя и других частей авто;
  • Удобная камера (прицел);
  • Реалистичные настройки управления;
  • Есть возможность красить диски в другой цвет;
  • 2 весрии:
    • Сток;
    • Версия Porsche Cayenne внешне схожая с GTS версией.
Заменяет: rebla
Скачать Porsche Cayenne Turbo S '2009
Файл уже скачали 5120 раз.
Porsche Panamera Turbo '2010 by smokey8808
👁 13457 💬 36 ★ 4.0
2010-07-22
Porsche Cayenne Turbo 2003 by Deadyshka & The_RiPPer
👁 21297 💬 21 ★ 4.9
2010-09-19
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 29
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
29 DeanBacker
0
Замечательный Каен! Но блин, тонировка на лобовом портит :(
Ночью из салона хреного видно) И в .wtd файле нет текстуры тонировки, заменить нельзя. Автор если ты это читаешь, сделай пожалуйста так что бы из салона было видно нормально как без тонировки :)

28 Strike369
0
спасибо крайм!!!!
z_davay_eshe z_kachat_vsem

27 Kirusham1x
0
у моего папы почти такой))

26 Mike_2594
0
Давно уже есть скрипт, чтобы включать вид от первого лица. Причём он универсален, так как камера "крепится" к голове Нико, а не к машине.
Так что бери сам и делай.

25 Makinen
0
Главное, он мне сначала маленьким каким-то показался. А сейчас вот посмотрел, а высота то у него ~170 см в жизни. =)

24 Niko
0
лучший каен из всех)) Автор вроде говорил что будет версия с тюнингом. надеюсь скоро появится))

23 ASHOTiK
0
Спасибо, тача супер!

22 Alex9581
2
Отличный Cayenne!!! ;)

21 nomem
0
класс,этот самый лучший!!!

20 MrElektro
0
Оценка 5/5,Crime молодчина ;)

19 SlavyaninRussia
0
Самый лучший каен на сегодня......тестил все-отлично сделано......давно катаюсь+5

18 Crime
0
ЛЮди, я смотрю оценка не "5", я не против, но поясняйте почему вы ставите ниже 5ки, а то все тока хвалят... Как то не честно. Смех если оценка "4" изза тонированного лба! crazy

16 Shelby
1
Самый качественный каен из существующих, Crime молодца, продолжай в том же духе! ;)

17 Crime
0
Спасибо)

14 rm8
0
И все таки, если не сложно, сделайте пожалуйста версию вообще без тонировки + модель 2003 года которую выкладывали ранее (по-моему тоже от crime) тоже хотелось бы видеть без тонировки.

Спасибо. Порш отличный.


15 Crime
3
вот веришь нет, мне совсем не сложно в архив заталкать версию и с тонировкой и без нее. Ток сам посчитай скока архив будет весить. Все сразу начнуть гнать почему так много архив весит... Я считаю каен не хонда цивик и его нужно делать с тонировкой, хотя эт чисто мое мнение...

13 memphis
-2
Спасибо , Кайен просто сказка

12 Crime
1
Насчет вида из салона, там лоб не так сильно затонирован и при желании\немного измененных настроках енб, можно спокойно ездить от первого лица, все давольно нормально видно. Насчет тюнинг версии, она будет, верней она уже готова. Лоб постараюсь изнутри не тонировать...

11 Prokter
1
Классный кайен! wow

10 Респект
1
Ахеренный порш!!!+5!

9 Guffigio
2
Отличный кайен!

8 artem0n
0
бесспорно самый лучший из всех каенов и одна из самых качественных моделей вообще

7 1812
1
Зачем тонировать лобовое стекло изнутри? Плохой обзор из салона. А так качество конверта супер.

6 Floop
1
Каен супер, качествто от него так и прёт))
ЗЫ но оставлю всётаки каен с тюнингом))

5 ms
1
крайм спасибо за каенн 10/10 молодец :)

4 Restyling
2
самый каенский каенн!!!!

3 Maxim
-3
Cayenne супер люди сделайте кто ниб Audi 80 B3 Плиз

2 wagnerr
2
Качество модели выше всяких похвал. Воистину есть чему поучится.

1 EgoRIk
1
супер каен) спасибо автору)

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.