С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Ford Taurus Police Interceptor '2011 [ELS] v.1.5

Машины GTA 4 v1.5 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Ford Taurus Police Interceptor '2011 [ELS] v.1.5: Спец. транспорт — Машины GTA 4
14437 2662 Размер: 4.67 Mb Версия: 1.5
Скриншоты
Дополнительные скриншоты
Описание
Ford Taurus Police Interceptor '2011 для GTA 4.

Модель поддерживает все основные функции игры.

Заменяет: police
Скачать Ford Taurus Police Interceptor '2011 [ELS] v.1.5
Файл уже скачали 2662 раз.
Ferrari 458 Italian Police
👁 8266 💬 22 ★ 4.4
2011-02-14
Chevrolet Camaro Concept Police '2010 v.1.2
👁 9664 💬 17 ★ 2.4
2011-03-01
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 34
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
31 Tazik53xoxo
0
У меня вопрос ! mad Мигалки мигают, или ТОЛЬКО ЗВУЧАТ?! z_o_o

34 (КН)
0
Это ELS! :D

30 Tazik53xoxo
0
А мигалка при включении и мигает и звучит? Или просто звучит, как на бугатти полиция? %)

32 (КН)
0
Если установлен и включен ELS, то работает и звучит

29 ray9293
0
Ну а побольше гемороя с заменой текстур не было, может еще в следующий раз дадите сделать машину из разных текстур бл, гемороййййййййййй!!! mad

28 Ranmalit
0
А можно ее как нить без ELS сделать? ибо меня запарили конфликты ELS c SNT

33 (КН)
0
Можно, но тогда будет только звук сирены, мигать ничего не будет.

24 Deejay
0
На будущее - для подобных вопросов существует форум.

20 (КН)
0
Найди в ELS.ini строку "Ai_ELS_SP = 0" и поменяй "0" на "1". Если такой строки нет, то скачай с gtapolicemods.com последнюю версию ELS.

17 vityyy
1
Классно! Будет хорошая замена полиции!

15 Inc1tatus
0
Может кто напишет в ЛС про ELS, а то устал уже воевать с ним. не хочет работать зараза, да и конфликтует с нативом. (патч 1040) заранее благодарен....

18 Antaxi
0
таже ботва :(

25 Deejay
0
Для подобных вопросов существует форум.

14 Ross
0
Машина унылая, лоды у нее убитые, калеса лод1 мигают и едит одна резина когда с блиска то все харашо, что у нее крутое так это мигалки, ну я вам посоветую доджи их там много и они куда ярче смотряться в игре!!!

16 (КН)
0
У доджей салон не простреливается, а это очень плохо, особенно если учесть то, что машина полицейская!

13 Вовик777
0
ставить не буду,но на первый взгляд тачка симпотичная, не знаю про ошибки, но за работу автору +,

9 TimoshKiN
0
поди она такая же огромная как предыдущий Таурус %)

12 (КН)
0
Если ты про Таурус от NIK161RUS, то ты прав на все 100%, т.к. это его полицейская версия! ;)

5 Antaxi
0
Всебы хорошо но машину без ELS ставить нет смысла

6 (КН)
-2
Но ведь есть смысл поставить ELS! Кстати, сейчас почти все коповские тачки с ELS. Так что он просто необходим!
P.S. Разыскивается банда минусеров!

7 Mike_2594
-1
Я поставил ELS, но включать его для ботов не стал. Вместо этого я включил все экстры через vehicles.ide. И смотрится неплохо, и не влияет на стабильность игры. А ELS оставил только для себя, любимого.))

А машинка мне очень понравилась, больше месяца уже стоит в игре.)


8 (КН)
1
Мне кажется глупо, когда копы просто врубают сирену, а мигалки не работают! Но это дело вкуса, да и ктому же они мигалок не заслуживают. :D

22 Mike_2594
0
Видишь ли, во-первых, не очень весело пытаться кромсать бронированные машины, а во-вторых, мой комп не настолько мощный, чтобы этот скрипт нормально работал на десяти машинах подряд (игра тупо зависает).)

Вот так можно прописать все экстры:

Code
ext_gang+ext_all+ext_strong+ext_requi

11 JIecHuk
0
Mike_2594, можно подробнее о включении всех экстр? Я ELS не устанавливаю из-за глюков с дверями. Заранее спасибо.

21 (КН)
-1
Скопируй строку police из "vehicles.ide" который находится в архиве в "vehicles.ide" который находится в папке игры.

4 derendiaika
0
Что то она мне не приглянулясь no Не зн чем именно, но оно есть...

3 Викк
0
Интересная пойду попробую :)

23 Deejay
-1
Так вот давайте вы сначала попробуете, а потом отпишетесь, ок? Иначе это выглядит, как набивание комментариев, ибо ваш комментарий ни о чём.

2 Joufinger
-1
Всё лучше, чем Crown Victori-и, для разнообразия самое то.

1 Eagle
0
Да вроде ничего такой ;)

10 supermamak
1
ELS Отстой, машина при вкл. сирене бесмертная, глюк с дверями

19 (КН)
-2
Тут обсуждается машина, а не ELS!

26 InFantry
2
была бы в NYPD окрасе. Эх жаль :(

27 (КН)
0
Мне кажется, сделать покраску NYPD не так уж и сложно, ведь в архиве есть развертка! Если что, я для себя делал покраску LCPD в стандартном стиле, правда не очень ровно т.к. работал в paint.net'е. Могу скинуть.

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.