С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Audi S5 2007 v1.0

Машины GTA 4 v1.0 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Audi S5 2007 v1.0: Спец. транспорт — Машины GTA 4
10996 3306 Размер: 8.65 Mb Версия: 1.0
Скриншоты
Описание
Audi S5 2007 для GTA 4.

Заменяет: police2

До 25.12.2011 модель является эксклюзивом для сайтов GtaMania.ru ! и Fire-Starter-Team.ru !


~ GTAMANIA EXCLUSIVE ~
Скачать Audi S5 2007 v1.0
Файл уже скачали 3306 раз.
Daf XF 530 Packer & Trashmaster v1.0
👁 6248 💬 2 ★ 3.5
2011-10-08
ВаЗ 2106 Taxi v1.0
👁 11568 💬 23 ★ 3.4
2011-12-02
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 21
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
21 t_i_MON
0
Ну и копы богатые стали , то каены , то gtr , то вообше ревентон ....

модель оч хороша .......... ток както (моё мнение) заменять её на pol2 не очень близко к реальности будет ведь в N.Y. в основном на FCV и chevrolet impala копы ездят

20 KaMaToZzzz
1
единственно чего не хватает на этой машине это номеров :)

18 MoRoZoVV
3
То релизь, то удаляй, нипанятна.
У полиции должно быть 4 двери, а так норм.

14 _AKS_
0
Извините что не по теме а какой прогой делать модельки?

15 Street-King
2
facepalm...zmodeler, photoshop, 3ds max, open iv. Хватит или продолжать?

16 _AKS_
0
Хватит спс!%) :D

19 kosmile
0
тут главное иметь железо еще, а то работать на калькуляторе 3д максом год будешь.. Так это при хтя бы базовом знании его.

13 bat9-box
-3
а у меня у ментов стоит приора и десятка и мне хватает)))))))))

12 Street-King
0
Молот, бро ;)

11 karina
1
Мне понравилась! yes

10 WQuader
3
Авто шикарное))) для жирных полицейский как раз чтобы пончики есть а потом гнатся за преступником ;)

9 portal-2x2
-2
Короче что вы тут спорите авто супер кататся зовет :D

1 Vlad_
0
полиция это безусловно круто)
ну а сток будет?

2 Nemko00
1
А где ты в ней видишь тюнинг?

3 kosmile
3
для кого то колпаки это даже тюнинг lol

а тут винил еще.. ты что

Авто супер.. обязательно поставлю +5

4 Nemko00
-2
Винил это не тюнинг

17 Arti9609
3
это был сарказм..ваш к.о.

5 Ross
12
он помоиму ясно изложил свою мысыль, полицейская - это уже не сток!
А так машина вполне добротно выглядит.

6 Nemko00
1
Это для кого как

7 Vlad_
2
сток в смысле сток гражданская а не полиция с мигалками и ты меня прекрасно понял,ток захотелось выделиться)

8 Nemko00
3
Мне уже гражданские машины надоели до ужаса

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.