С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Carbon Motors E7 Concept Interceptor [ELS] '2012

Машины GTA 4 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Carbon Motors E7 Concept Interceptor [ELS] '2012: Спец. транспорт — Машины GTA 4
10740 1558 Размер: 2.69 Mb
Скриншоты
Дополнительные скриншоты
Описание
Carbon Motors E7 Concept Interceptor '2012 для GTA 4.

Модель: Criterion NFSHP
Конверт: smokey
Handling и carcol by: rob.zombie

Скачать Carbon Motors E7 Concept Interceptor [ELS] '2012
Файл уже скачали 1558 раз.
Landstalker L-350 Ambulance ELS
👁 12636 💬 18 ★ 4.6
2010-12-12
Ferrari 458 Italian Police
👁 8266 💬 22 ★ 4.4
2011-02-14
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 25
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
25 WKTT
0
у меня чето мигалки не работают. нуждаюсь в помощи. :(

23 Crazy_Thug
0
очень футуристично)

22 Maibex
-1
Это Ё МОБИЛЬ от Прохорова! lol
А если серьёзно, то это на машину не похоже)
Детский сад какой то честное слово)
Вы в реале когда нибудь видели такое?!?!? crazy
По моему Смоки в этот раз перебрал дудки) lol

21 05DAGShoma
0
Класс !
Слышал, что в NFS HP добавили Bugatti Veyron Super Sport, ждём конверта самой быстрой тачки на земле !

19 Maibex
-1
Это вынос мозга какой то! crazy
А ёлки случайно на крыше не должно быть?! lol

18 Race
1
Мне очень понравилась! Красавица!!! gt-r спасибо смоки z_respect

17 Makcumka
1
С Новым 2011 годом!))) (шутка) прикольная модель

15 Ross
0
[B][A][R][O][N] забрал мою фразу, только хотел сказать, это не тачка а реально новогодняя елка ;)
Да и на качество надеяться бессмысленно, это же смоки! :(

14 [B][A][R][O][N]
-1
скрипт крутой, или что там управляет этими мигалками! так, смоки как был, та и остался... машина сама по себе не интересная. Горит как новогодняя ёлка имхо, представляю, едешь по шоссе тебя преследует эта ёлка под новый год и останавливает тебя, чтобы поздравить с наступающим НГ XD crazy Забавно.... lol

12 Daniel
1
да у наших то мусоров я знаю что он есть,я имею в виду зарубежный)

11 maksim_fan
1
Класс поставлю обязательно :)

10 Daniel
-3
парни а кто нить в реале видел каен мусорской?

13 MohIto
-1
Ещё частенько вижу мерседесы МЛь, видел мерс S класса...

16 Monster22
-2
а ездить по нормальному умеют на нем ?

20 Joufinger
0
Может не будем так выражаться по поводу сотрудников правопорядка? (Это к 13му комментарию)

24 PycaLiM
0
А ты сам случаем не из их отряда? :D Мусора они и в Африке мусора) :p

9 minigan
0
Да вы че парни, норм тачила) :p yes

8 (КН)
2
Очередной конверт из Хот Пирсьюта от smokey! Как сказали многие, она не вписывается в игру, но smokey, судя по всему просто хочет сделать побольше конвертов.

7 Eagle
0
Конверт вроде неплохой,но само авто мне не нравится no

3 memory
0
игрушка детская а не машина no

4 Fake
0
+1 Какая то слишком нереальная...
Я такие игрушечные в детстве ногами топтал xDDD

Лучше чем Ford Crown Victoria ничего в Либерти не вписывается.
Это относися и к такси...


5 МурЧИК
0
согласен!
полный бред помоему.. в игре смотриться как игрушка нибольше
не важно для себя автор делал или нет но это мое мнение
1 бал

6 Fake
-2
Да конверт на высоте. К автору претензий нет.
Просто неуместна она в Либерти...

2 Stom@tolog
2
+10 авто супер

1 Joufinger
0
Вот она, машина, которая сделана полицейскими для полицейских. :)
Надеюсь Смоки теперь возьмётся за патрульные машины из ХП.

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.