С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Chevrolet Caprice Police '1991 v.2.0

Машины GTA 4 v2.0 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Chevrolet Caprice Police '1991 v.2.0: Спец. транспорт — Машины GTA 4
9675 3045 Размер: 5.26 Mb Версия: 2.0
Скриншоты
Описание
Chevrolet Caprice Police '1991 для GTA 4.

Автор модели: Pumbars
Автор конверта в GTA IV: Dimas1515

Особенности модели:
  • Поддерживаются все функции игры;
  • Всё бьётся, пачкается, ломается и т.д.;
  • Салон красится отдельно;
  • Экстры (кенгурятник, фароискатели, антенна);
  • Рандомно меняющиеся скины (по аналогии с экстрами);
  • Возможность создания своих скинов (развёртка в архиве).
Изменения в v.2.0:
  • Вес модели уменьшен почти на 1.2мб без потери качества;
  • Стойки на дверях покрашены в чёрный цвет;
  • Исправлен баг не позволяющий заменять текстуры;
  • Другие небольшие исправления.
P.S. Для корректной работы скинов используйте настройки из Readme.
P.S.S. О том, как менять/создавать скины можете прочитать здесь.

Заменяет: police2
Скачать Chevrolet Caprice Police '1991 v.2.0
Файл уже скачали 3045 раз.
Chevrolet Caprice Taxi '1991 v.3.0
👁 9244 💬 6 ★ 4.8
2011-05-22
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 18
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
17 tomiizvicecity
-2
тачка супер только салон слишко синий а так +

18 Dimas1515
1
Салон можно красить в любой цвет. Ставь настройки из readme и не будет возникать таких вопросов.

16 Radeon_6870
1
Авто отличное спс автору

15 desertFox
1
я думаю отличная замена стандартному полицейскому авто :D

14 gtf323
4
ну что тут сказать, молодцы ребята, спасибо вам большое! авто однозначно для ГТА 4, а за работу и говорить ничего не надо и так все понятно, в общем спасибо большое!

13 Monster22
-2
камеру приподнять бы и будет 4.8 из 5

12 Savab
-2
Её бы конвертнуть в ELS Вообще круть была бы! yes

11 maxson777
2
скорее всего он играет с джостика)(например контроллер от бокса 360)

9 Dimas1515
0
Quote
Как сделать такую-же графику как на видео? %)

Quote
аа дайте мне эти настройки ENB графаа куллл!!!

Quote
где качнуть такие дороги?
Как он так плавно поворачивает и едет ?

Автор видео не я, так что все эти вопросы задавайте здесь. Правда автор, по моему иностранец.

Quote
как сделать чтобы также все мигало при включении сирены, как на видео

Используйте Police pursuit mod Правда, по ссылке старая версия - сейчас есть ещё новей. В ридми этой версии есть ссылка откуда скачать новую версию.

P.S. И всем спасибо за приятные отзывы.


10 SHEFIELD
2
тебе спасиб за хорошие и редкие авто, молодец что стремишься к идеалу делая одну версию за другой z_zachet

8 SlavyaninRussia
3
Супер.....как и за остальные версии+5

7 EgoRIk
1
Quote
аа дайте мне эти настройки ENB графаа куллл!!!

скорее всего это не enb

Quote
Как он так плавно поворачивает и едет ?

геймпад рулит yes

6 SHEFIELD
2
Хорошая тачка, спасибо автору что доделал yes

Если честно создается впечатление что эту машину сами Рокстаровцы сделали, настолько она "своя" в игре и по качеству схожа со стандартными авто...Супер! z_odobryayu


5 Rapsuperstar
3
Как раз у меня police2 не чем не заменена plus1

4 Guzlo
2
со стробами кайф!машина супер! z_kachat_vsem

3 ppbaff
1
аа дайте мне эти настройки ENB графаа куллл!!!
машина тоже)
как сделать чтобы также все мигало при ключении сирены, как на видео

2 BombShock
1
Как сделать такую-же графику как на видео? %)

1 BombShock
1
По видосу авто качественное yes

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.