С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Chevrolet Corvette Z06 Police

Машины GTA 4 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Chevrolet Corvette Z06 Police: Спец. транспорт — Машины GTA 4
9168 1325 Размер: 2.19 Mb
Скриншоты
Дополнительные скриншоты
Описание
Chevrolet Corvette Z06 Police для GTA 4.

Заменяет: police2
Скачать Chevrolet Corvette Z06 Police
Файл уже скачали 1325 раз.
Holden Monaro CV8-R Police
👁 9641 💬 20 ★ 4.5
2010-08-25
Lada Priora ДПС
👁 20082 💬 24 ★ 4.2
2010-08-31
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 21
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
21 Danila-chuma
-2
Этот corvette из NFS Carbon plus1

20 KZ
0
А как потом на них кататся просто боты будут встречатся в тачках и у них забирать напишите мне ответе плиз хоть кто!

19 $vitiania$
0
я б скачал ну вот думаю не жирно ли ментам будет на таких тачедлах расикать а за работу +4

18 жжженяяя
0
люди,как так ролики можно снимать?ну типо камера не возли машины,а может находиться где захоешь? а по машине если б не из мв была ,то было норм),а конверт очень хороший), мне просто мв не понравился),поэтому савить не буду)да и корветов этих хватает)

17 SlavyaninRussia
0
Так себе....неплохо

16 MAFIA 2
0
Не вписывается в игру, а так мод хороший.

15 ASHOTiK
0
протестил , машина на 4

14 Danya131094
0
да не класная тачка особенно кросс версия)

13 Ross
0
приколый карвет. ну предпочитаю 4 дверных американцев!!!

12 ms
0
неочень +3 no

10 vadimak
0
классная тачка, просто слов нет))) но качество конечно не самое лучшее, даже по скринам видно что у модеели неровная поверхность, и текстурки немножко размазаны...

9 tigger
0
Блин там миссию не пройти заключенного некуда сажать игра вылетает!!!Запомните коповские машины должны иметь 3 места

11 FirST
-3
Мож 4? lol

8 godzillajapan
0
Выглядит роскошно, но не жирно ли будет копам на таких спорт карах кататься?! :D Автору +5

7 Psycho
1
По сравнению с моделями оригинальной ГТА, на моей графике даже эти покажутся красавицами :D

6 EgoRIk
3
вы чо тута на тачку гоните? отличная машина)))

5 maksim_fan
-1
Не очень днем видел модель сразу отталкнула

4 Palad1n
0
По скринам не оч, люди сделайте норм скрины(сам не могу у меня время уже многа, я спать....),но на видео более или менее качество Видео

3 Nukie
-3
Вспомнился Carbon)

2 EgoRIk
-2
отлично))) я как раз собираю подобные машины)

1 FridrihGrand
0
Из МВ, значит кач-во самой модели не ахти no Думайте сами :)

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.