С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Chrysler 300c Taxi от _NameLess_

Машины GTA 4 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Chrysler 300c Taxi от _NameLess_: Спец. транспорт — Машины GTA 4
10517 1976 Размер: 3.43 Mb
Скриншоты
Дополнительные скриншоты
Описание
Chrysler 300c Taxi для GTA 4 от _NameLess_

Особенности:
Рабочие повреждения, машина мнется как оригинальные, простреливаются стекла, присутствуют текстуры под фарами, затекстурена грязь, присутствует подвеска, руки Нико на руле, работают все фары, доведенный handling, модель не залочена, полностью новый, детализированный и перетекстуренный салон из TDU, присутствуют все детали под бамперами, юбками, в багажнике, капоте и т.д. Красивая прозрачная сеточка на бамперах и еще много интересных, приятных мелочей.) В этой версии (Taxi) прицепленны всевозможные бейджики, значки, номерки и прочие детали, аналогичные присутствующим на стандартных такси.
Chryler 300c Taxi действительно есть в реальности.

Заменяет: taxi2

Скачать Chrysler 300c Taxi от _NameLess_
Файл уже скачали 1976 раз.
Ваз 2105 ДПС
👁 20359 💬 19 ★ 4.8
2010-04-01
Норвежская полиция
👁 8421 💬 9 ★ 3.9
2010-04-16
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 14
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
14 b|
0
Незабывайте в Нью Йорке и ЗЕЛЁНОЕ такси существует =)

13 Кайф
0
САМОЕ ЛУ4ШЕЕ ТАКСИ ИМЕЮЩИЕСЯ НА СЕГОДНИШНИЙ ДЕНЬ))) yes

12 maks
0
Я уже наконец решил проблему с taxi и без всяких скриптов. чтоб они не ездили пачками,Машина супер+10 качество на все сто,СПАСИБО,

11 SlavyaninRussia
0
Поставил уже давно модедь как и гражданская версия оч хорошего качества,качать всем!!!

10 Александр
0
Сделайте модельки из фильма такси и такси 4

9 Кайф
0
модель прикольная+5

7 rzsly
0
сдалека на ней грязька появляется пятном на капоте и табличка наверху полупрозрачная

6 21Guns
0
о, у меня таксисты таких же цветов ездят...тока еще синие есть lol

8 memphis
-1
хех , ну это ж хорошо , а то желтизна уже надоедает

хорошо хоть с модом на траф , таксистов не так много


5 Alex9581
1
Отлично+++5!!! Беру yes

4 gtashnik
0
неплохо+5

2 GTAIV
0
я моды на такси не заменяю ведь потом их много будет и зависать будет комп mad а еще они все такие яркие :) а в либирти сити таксистам не жирна будет на таких тачилах таксовать lol

3 SHEFIELD
0
У меня лично ни че не подвесает (да и транспортный поток можно регулировать так то) а цвет можно в carcols.dat любой поставить... yes

1 SHEFIELD
0
Я и впрямь где-то фотку такого видел ток универсал, теперь таксисты мажоры ездят на том же на чем и я lol Правда у меня позаряженней и в тюнинге гы...

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.