С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Ferrari 458 Italian Police [ELS] v.2.0

Машины GTA 4 v2.0
Скачать бесплатно без регистрации Ferrari 458 Italian Police [ELS] v.2.0: Спец. транспорт — Машины GTA 4
6159 733 Размер: 5.91 Mb Версия: 2.0
Скриншоты
Нет изображения
Для этого материала скриншот пока не добавлен.
Дополнительные скриншоты
Описание
Ferrari 458 Italian Police для GTA 4.

Особенности модели:
  • Использованы все основные особенности движка GTA IV;
  • Реалистичная грязь и покраска;
  • Подсветка многих деталей в салоне;
  • Высоко детализированный салон.

Изменения в v.2.0:

  • Оптимизированы текстуры для ELS;
  • Ремаппанг текстур и оптимизация текстур грязи;
  • Фикс бага с отражениями;
  • Добавлены дополнительные объекты и новые детали на поронах, новый моторный отсек.
Заменяет: fbi
Скачать Ferrari 458 Italian Police [ELS] v.2.0
Файл уже скачали 733 раз.
F.D.N.Y. Ambulance
👁 7972 💬 14 ★ 4.5
2011-04-09
Lexus RX400 New York Taxi by InFantry
👁 14731 💬 28 ★ 4.0
2011-04-10
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 15
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
14 Ross
1
(КН) ух да она так намного круче смотриться, ну всеравно я предпочитаю седаны типа Шиврале! yes

15 (КН)
0
Согласен, для LCPD нет ничего лучше Запорожца и Оки Импалы и Краун Вика, но ничего не мешает сделать ее дополнительной! Конечно, она потеряет функции коп кара, но зато на ней не будут ездить тупые копы с плохими навыками вождения.

13 МурЧИК
1
ацтой... как может ферари полицейской.. имхо

11 KaMaToZzzz
2
Моделька конечно замечательная ну кто бы доверил такой супер-кар Ментам!? Не реально как то :)

12 (КН)
0
Да я бы им и ЗАЗ 968 не доверил! Эту Феррари я добавил, а не заменил ей копкар.

10 Ross
1
машина конечно шикарная, ну не подходит она для либерти, сток да а это и еще Италянская полиция не катит!

8 kersko
1
Машина шикарна :) gt-r z_imho

7 Rustik-009
2
flud хватит разводить флуд......пиши мне в ЛС)там расскажу..... yes

6 SJ_mc_DI
3
а что скриншот своровали? mad

5 Monster22
0
почему даже если ставишь 4 то все равно оценка на 5 остается ? хотя всего 1 голос был ?

4 Kelldweller
2
Николя Саркази рулит))) crazy

3 Rustik-009
1
тут и есть ELS))) :D

9 Auster
2
Rustik-009, он написал был бы он без ELS, а не с ним..

2 Slutkey
0
тачка классная, была б без ELS оставил бы)

1 Rustik-009
-1
очень хорошая машинка,мне оч понравилась) :)

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.