С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Ford Crown Victoria 2003 Taxi v2.0

Машины GTA 4 v2.0 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Ford Crown Victoria 2003 Taxi v2.0: Спец. транспорт — Машины GTA 4
10940 4024 Размер: 6.92 Mb Версия: 2.0
Скриншоты
Дополнительные скриншоты
Описание
Ford Crown Victoria 2003 для GTA 4.

Изменения в v2.0:
  • Новые диски;
  • Новые экстры.
Заменяет: taxi
Скачать Ford Crown Victoria 2003 Taxi v2.0
Файл уже скачали 4024 раз.
Ford Crown Victoria 2003 v2.0 Noose
👁 5935 💬 6 ★ 4.6
2012-01-19
Ford Crown Victoria 2003 v.2.0 FBI
👁 6961 💬 6 ★ 4.7
2012-01-19
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 17
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
16 andjey94
0
Автор красавчик)
Именно такие автомобили нужно делать, а не спорткары.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ) gt-r

8 firemix19
-2
из-за большого размера wtf файла авто начинаются лаги в игре, такие как пропадание текстур города и езда одинаковых машин по дорогам!
P.S. стандартный размер машин из гта4 не превышает 1 мб...

11 firemix19
2
не знаю, не знаю... я играю с другом по онлайну, как только "заспавнишь" тачку с большим размером wtf файла, то пропадают текстуры города у него и у меня... может в одиночной игре работает нормально, а в игре по сети нет!

14 Bums
-1
Чушь это всё - размер влияет на производительность и очень сильно. Другой вопрос, что скринодрочеров это устраивает, т.к. для того чтобы сделать скрин можно и подождать пока текстуры подгрузятся. Но даже при этом у большинства скринодрочеров трафик в играх отключен, т.к. компы не тянут.

15 Bums
2
3 - 4 мб это вполне нормальный размер, а вот 10 и больше - это явный перебор

7 12maks12
2
Нормик))Зачёт автору без вопросов!
gt-r

6 bama_b0y
-4
Теперь таксисты в гта4, так скажем, приличные люди стали, что ли.

10 (КН)
3
Они, так скажем, у большинства и так такими же приличными были

12 bama_b0y
-3
Тролли, так скажем, топают в другие темы.

17 (КН)
0
Извините, но минусы, так скажем, говорят обратное

13 Bums
-1
эти Крауны для ГТА4 сделаны давным давно и не установлены они только у ленивого. Поэтому, странно что твои таксисты "станут приличными" только сейчас.

3 Dahlback
3
"сделай"

4 (КН)
3
Еще надо добавить "сам" ;)

5 ALEGARAJ
-1
а что, разлочено?

9 (КН)
0
Хрен его знает, я не скачивал

1 Викк
2
вот что то новенькое! нужные такие такси!
а то их совсем мало :) :)

2 Cliff99
0
Согласен

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.