С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Ford Crown Victoria HIGHWAY PATROL ver. 1.6 [ELS]

Машины GTA 4 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Ford Crown Victoria HIGHWAY PATROL ver. 1.6 [ELS]: Спец. транспорт — Машины GTA 4
15265 2125 Размер: 5.82 Mb
Скриншоты
Дополнительные скриншоты
Описание
Описание:
Новый Ford Crown Victoria HIGHWAY PATROL.

Спецификации: Светодиоды на переднем бампере, боковых зеркалах, заднем зеркале. + 2 громкоговорителя на бампере и много чего добавлено.

Заменяет: POLICE2 или NOOSE

Для корректной работы проблесковых маячков требуется мод ELS (Emergency Lighting System).

Скачать Ford Crown Victoria HIGHWAY PATROL ver. 1.6 [ELS]
Файл уже скачали 2125 раз.
Range Rover Police
👁 11350 💬 15 ★ 3.1
2010-04-26
NYC Taxi Beta v1
👁 18523 💬 27 ★ 4.6
2010-04-29
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 23
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
22 NokiaRuslan5800
0
:) Да пойдет наверно! lol

21 JETZ
0
Оч класная модель!! gt-r

20 $vitiania$
0
как els пользоватся? :)

19 Msh91
0
УАЗ ментовской делай crazy

18 ms
0
не норма за работу +5 особенно порадовали стетоскопы но ford достал серьёзно,зделайте или конвертните хоть кто нить другую тачку :)

17 vadimak
0
хватит уже мусоров радовать машинами новыми

16 KONSUL
0
классный Ford

15 IKA_GR
-1
Лучшеб с трафиком что нить решили!!!

14 memphis
-1
надоели разные вариации Краун Виктории . новая мигалка , новая модификация

13 Chaser
0
сделайте лучше тоёту кроун,она в сто раз круче этого ментовоза

12 <erby
0
сделайте ченить другой че одно по одному лепить!!!даеш бобик

10 ikra
0
сколько можно уже задрали своими краунами лучше бы какие нибудь нормальные машины выкладывали, а то мусорской форд уже сто раз переделывали а как обычная бэха какая нить так бэту выкидывают и хай лежит

8 nomem
0
неудачные эксперименты с полицией

7 ogamor
0
если делают значит спрос есть )
лично мне нравится :p

6 SlavyaninRussia
0
Ничего нового,все тот же ford crown victoria...впрочем и на том спасибо :)

5 Jester31101
0
Я уже в этих краунах запутался :D

4 N1KE
2
Завязывайте!

3 rufusia
0
сделай лучше шевинпа 2000 гв грожданскуй bayan bayan

2 gtashnik
-1
ладно поставлю, +5

23 Guffigio
1
Тебя кто-то заставляет? crazy

1 Ogurec
7
мод может и хорош. но сколько можно их клепать? danu

9 bart2
-2
http://www.youtube.com/watch?v=ekWgq6Hn-Bg

11 bart2
-2
+ кому нужно реальные звуки сирен NY http://files.gw.kz/p62skvjd7k.html
crazy

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.