С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Ford Crown Victoria московской милиции

Машины GTA 4 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Ford Crown Victoria московской милиции: Спец. транспорт — Машины GTA 4
13231 1653 Размер: 5.80 Mb
Скриншоты
Дополнительные скриншоты
Описание
Ford Crown Victoria в текстуре московской милиции для GTA 4.

Сама модель не новая, изменены только текстуры.

Экстры:
Пушбампер.
Мигалки можно убрать.
Антены
Дополнительный фонарь

Шкура ДПС Москвы периода 98-01 гг
Ретекстура ноутбука - ДПС сидит в контакте.
На торпеде и в салоне разбросаны взятки.

Увы номерной знак мотоциклетный

Заменяет: noose
Скачать Ford Crown Victoria московской милиции
Файл уже скачали 1653 раз.
Chevrolet Impala NY Police 1983
👁 9559 💬 5 ★ 4.6
2010-02-12
Hummer Полиция
👁 12154 💬 16 ★ 2.7
2010-02-17
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 25
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
25 lost777
0
зачетно меня порадовало спасибо gt-r

24 ska_sharps
0
все пачкается - не надо ляля

23 dimasusl
0
На водительской двери молдинг так же отсутствует как и на реальной московской тачке с фото? wow

22 ILUHA_93
0
б*я и сюда этот контакт влипили

21 ZATVOR
0
Круто, спс поставил!

20 Gang_Starr
0
машинка вроде неплоха но это только ведь текстуры поменяли? и реал сделайте бобик ментовский я их тогда с таким удовольствием мочить буду :)

19 ska_sharps
0
спасибо КЭП

18 kuzmicheG
0
пот за эту модель спасибо!

17 ska_sharps
1
ясен красен что краунвика новая...была бы модель старой вики рескин был бы точным...
делал - посмеятся , результат понравился, решил поделится
шкура для любителей отечественного автопрома

16 ololo
-2
Машина супер, не знаю кто ставит низкие оценки, но тачка на все 5 звёзд, ставьте, не пожалеете

15 neron167
-1
очень даже ничего...

14 Lolo
0
сделайте кто-нибудь.... ладу марусю=))) по ржать охота=)))

13 ST.ing
0
Класс! Теперь намного веселее будет по ментам из дробы шмалять!

12 Lanets
0
Самое интересное, что такие Краун Виктории не ездят по Мск. В далёких 90-х-начале 2000-х привезли из-за бугра старые Виктории, первого поколения. Но они себя никак не зарекомендовали - катаются от заправки к заправке, масло в трубу вылетает... никакой динамики, одна статика от них :) убитые в усмерть.

8 HHXXX
0
не плохо +10

7 scorp
0
каждый решает сам, я бы хоотел ментов на бобике увидеть))

6 SerebanShaturaM
1
Да...только мы играем в Либерти Сити, а не в Москве... помоему мнению ставить русские символики на авто или просто русские машины не актуально!!! никогда не поставлю русские машины в игру, какие бы они крутые небыли или данные машины с русскими символиками! Это моё мнение!

9 NITROMAN
1
полностью с тобой согласен и абсолютно не понимаю тех людей кто прям ЖАЖДЕТ ставить русские тачки в игру... %)

5 disel
-3
Ха,круто,для ментов ещё бы какую нибудь русскую тачку,а для такси логан или волгу.Вот тогда ваще супер будет

4 21Guns
1
ололо, контакт, милиция, рубли в салоне... %)
это уже перебор

3 Antaxi
0
Все сделнано отлично,но вот взятки принято брать в иностранной валюте %) :)

1 Кайф
0
Зделана супер...............

2 SandWicH
8
Угу, только Сделана, а не Зделана )

10 ANDRE757
0
на фото и скринах абсолютно разные модели z_ne_ahti

11 SandWicH
1
Ну я как бы заметил ) Вопросы к автору. Видимо показывается раскраска.

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.