С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Lamborghini Gallardo LP570-4 Superleggera Police 2011 [ELS] v1.0

Машины GTA 4 v1.0 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Lamborghini Gallardo LP570-4 Superleggera Police 2011 [ELS] v1.0: Спец. транспорт — Машины GTA 4
6087 1602 Размер: 6.03 Mb Версия: 1.0
Скриншоты
Дополнительные скриншоты
Описание
Lamborghini Gallardo LP570-4 Superleggera Police 2011 для GTA 4.

Особенности модели:
  • Отражения в реальном времени;
  • Высококачественная модель;
  • Реалистичный handling;
  • Реалистичные цвета;
  • Реалистичные освещения центральной консоли;
  • Реалистичная панель приборов;
  • Высоко детализированные дверные пороги;
  • Высоко детализированный багажный отсек;
  • Особая текстура шин;
  • Возможность изменять оттенок на окнах;
  • Присутствует грязь;
  • Высоко детализированные части автомобиля;
  • Присутствует шаблон;
  • Качественные полицейские мигалки.
Заменяет: любой автомобиль
Скачать Lamborghini Gallardo LP570-4 Superleggera Police 2011 [ELS] v1.0
Файл уже скачали 1602 раз.
Ford Mustang V6 2010 Police v2.0
👁 8443 💬 17 ★ 3.9
2012-02-23
Cadillac Escalade Police [ELS] v1.0
👁 5693 💬 7 ★ 3.5
2012-03-08
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 7
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
7 Денчик
0
нету слов машинка на поворотах то что надо либерти сити чтоб поймать нико белика

6 navalpilot
0
По моему мнению автор Молодец,а машинка просто шик :)

5 LeshKa(PAV)
-2
Ламба полицай, неее не в тему :)

4 WoLfeR^
0
Не смотря на мнение других, мне вполне нравится, ну да может быть слишком раскошно и пафосно но все ровно с удовольствием покатаю ;)

2 _Raines_
10
Как во мне так полный бред ,делать полицейские авто с спорт каров, теже ламбы и буги

вот имхо ,лучшие авто для полиции ,(в смысле не конверт ,а вообще авто) ВОТ и ВОТ многие скажут ,старьё (разве что школота)

а я скажу что это классика ,и это именно то чего не хватает для ГТА ,качественную спец технику ,былых времен :)

3 MoRoZoVV
2
Можно хоть с чего делать полицкары, но хотя-бы чтобы было 4 места, ибо смысл?

1 FPSmodder
1
Ламбо+police+ELS=Ватафак?
Смысл?Угрохать 200000на машину мента?

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.