С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Lexus RX400 New York Taxi by InFantry

Машины GTA 4 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Lexus RX400 New York Taxi by InFantry: Спец. транспорт — Машины GTA 4
14732 4131 Размер: 6.54 Mb
Скриншоты
Дополнительные скриншоты
Описание
Lexus RX400 New York Tax для GTA 4.

Автор конверта: vityyy
Автор такси-версии: InFantry

Модель является копией настоящего такси, которое ездит по Нью-Йорку.
Вас так же порадует реклама на такси =)

Ставьте, наслаждайтесь)

P.S. Отличная замена CABBY

Заменяет: taxi
Скачать Lexus RX400 New York Taxi by InFantry
Файл уже скачали 4131 раз.
Ferrari 458 Italian Police [ELS] v.2.0
👁 6159 💬 15 ★ 3.8
2011-04-09
BMW 535i E34 Roman Taxi v.3.0
👁 17741 💬 17 ★ 4.4
2011-04-18
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 27
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
27 DanilNN
0
Классно, вот бы еще командир авто сделали! crazy

26 Mekeginec
0
да что тут удивительного! у нас в г.Ставрополе такси Nissan Teana есть. а по сравнению с Нью Йорком наш город Деревня :D

25 Crusher
-1
как можно было сделать такси лексус 400.Ты что упал что-ли я что не bentley!!!

24 gercogs
0
не видел)хороший тест кстати))) ^_^

23 (КН)
0
Я в своем тесте это указал)

22 nazaroff
1
прикольно, даже в твиттере ссылочка есть на эту машину))))

20 NITROMAN
2
В целом лексус неплохой если не обращать внимание на КОШМАРНЫЙ салон и мегаблестящую резину... Автор хотя-бы поправь резину и задние колеса немного вовнутрь и будет более менее.

21 (КН)
0
Да, с резиной что-то надо делать. А то похожа или на почти лысую или на полу-слик.

18 mazzilus
2
Чет дороговатая машина для такси :) Может ещё Ауди rs6 такси сделать?или mercedes s600 amg :)

19 (КН)
1
А что, хорошая идея! Сделать люксовое такси! :D

17 SlavyaninRussia
0
Мда машина для такси совсем неподходящая .......разве что минивен заменить(таксишный)

16 InFantry
1
настройки vehicles.ide пропиши и норм диск будет

15 05DAGShoma
0
Сперва хотя бы обычный сделали бы, а потом уже модель такси !

14 (КН)
0
Пожалуй возьму на тест. Разобью вдребезги со своим товарищем Кином)

13 Kelldweller
1
Да! Это как нельзя кстати подходит на место старой развалюхи марки ВАЗ 2107 , на которой я прежде видел бедолаг переезжавшис с места отправления на место назначения, рискуя скоим здоровьем и жизнью! Теперь все будет ездить с комфортом!
Все нравится, хотелось бы немного тонировки на стекла, и диск имел обод при разрыве резины, которая в свою очеред ну просто зеркальный слик, фары не качественны, текстура шляпненькая! /3- Отличная задумка за идею 5, за терпение 5, общий результат 3-

12 SJ_mc_DI
2
модель хорошая, хорошо ели было б 2 варианта устаноки такси и обычная машина. :)

11 SlipknotMan
0
даа... Умирает американский автопром, если уже даже такси - японские автомобили.
А по теме: конверт хороший.

9 viRUS
-5
ну и шняга же,кому это надо?ИМХО

10 Guffigio
3
Кому надо, тот уже скачал

7 WOLFIE
3
Ну наконец то нормальная замена таксишке. z_zachet

4 Rus47tam
-2
вот что могу сказать !!! в Америке нету LEXUS EX 350 TAXI и тем более RX 400 !!!тачка классная но такси она не идет !!!! mad

5 ActiveX
6
А это что?

6 AMG63
8
Деревня :D... Ты хоть раз был там?

8 K2Prod
0
Не говори раз незнаешь crazy

3 AMG63
0
Это так то RX350, но точно не 400ый crazy no

2 vityyy
5
Классное такси, по нашим дорогам )

1 muslim
2
отличная такси

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.