С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

M-21 Grad [Rocket Launcher] v1.0

Машины GTA 4 v1.0 HOT
Скачать бесплатно без регистрации M-21 Grad [Rocket Launcher] v1.0: Спец. транспорт — Машины GTA 4
7680 1550 Размер: 2.83 МБ Версия: 1.0
Скриншоты
Дополнительные скриншоты
Описание
M-21 Grad rocket launcher для EFLC.
  • Модель: Arma II 
  • Конверт: alzentani7 
Заменяет: любой автомобиль

Скачать M-21 Grad [Rocket Launcher] v1.0
Файл уже скачали 1550 раз.
M1A2 Abrams v1.0
👁 7835 💬 15 ★ 4.2
2012-07-27
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 18
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
18 Jeka_98RUS
0
ааа из ARMA 2) ещёб пару модов из армы

17 prostopsih
0
Лучшеб взяли модель из Lock On. Там прорисовка лучше.

16 prostopsih
0
М-21 - это не гаубица, а реактивная система залпового огня. Поэтому модель великолена с точки зрения орудия

15 prostopsih
0
LECLERC, ракетная артиллерия она на то и ракетная.

14 gurza
0
Люди а стрелять то как с нее? %)

12 LECLERC
-1
Ракетную артиллерию в первую очередь должен отличить НАВЕСНОЙ ОГОНЬ, ее цель - вести огонь из трудного рельефа по трудному рельефу......Для версии 2.0 советую автору покопать настройки WeaponInfo, и вместо стрельбы типом РПГ (rocket launcher или как там еще) поднастроить стрельбу с типом легкого гранатомета (grenade launcher) из TBoGT, увеличить дальность заряда, мощь, и время взрыва, чтобы как можно долго снаряд продержался в воздухе на расстоянии и не взрывался раньше, ну хотя бы приблизить / совместить время с расстоянием...Будет нечто !!!... :)

11 djusi
0
Идея кул, а вот само авто шопопало прорисовка в игре очень плохая mad

10 portal-2x2
-1
Тоесть она стреляет только если на АПК? Не мне мой бтр больше прет, а так очень крутая махина!

8 EVOLUTION
3
кошмар Америки стал явью crazy

7 Rus47tam
1
жаль что это только для EFLC :(
а так воще бомба молодец автор так держать :)

9 DjuK
0
не жаль; поставил в обычную GTA 4 - катаюсь; мне норм

13 Rus47tam
2
ну и как стреляет нет ???

6 carbonart
0
а на обычную 4 пойдёт или только на EFLC?

5 MEDBEDb
0
супер автор молодец!

4 root1056
1
Все прекрасно работает друзья мои yes ,с учетом того что она работает только на APC в TBOGT

3 Ferty
0
нихеррасе чо придумали 0_0

2 Ferty
0
модель хайдж поли и раскраска в тему)

1 ilya1661
1
Вот это шайтанмашина.. щас затестим.. %)

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.