С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Mazda 3 Police by MiXA23

Машины GTA 4 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Mazda 3 Police by MiXA23: Спец. транспорт — Машины GTA 4
11620 1152 Размер: 3.95 Mb
Скриншоты
Дополнительные скриншоты
Описание
Автомобиль поддерживает все основные функции игры.

Замена: Police


Скачать Mazda 3 Police by MiXA23
Файл уже скачали 1152 раз.
ANPR Police Subaru [ELS]
👁 12804 💬 35 ★ 3.6
2010-08-06
Chrysler 300c FBI Edition
👁 13883 💬 11 ★ 4.6
2010-08-16
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 36
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
35 Lancslad2010
0
Ok Np Do You Have Anymore Models that Are Unlocked I Could Have A Copy Of please

34 Deniskaforevo
1
на троечку

33 EvaFrise
1
типо опустил?

красавчик))) иди лучше подрочи или там ещё чтото, пока взрослые, образованые, умные люди поговорят. ;)


31 Lancslad2010
0
Wow man nice job if you need help with a prper lightbar message me ill hook you up with one...

32 MiXA23
-1
OK, if I need your help, I'll write

29 SlavyaninRussia
0
Честно говоря неочень....по скринам все та же мазда от насти нарейко

28 Belich
0
А мне вот интересно, почему авторы машин и конверторы, всегда ставят такие диски. что другие колеса сделать нельзя? куда не глянь всюду звезды, спицы и прочие подобные катки, +резина как такова вся низкая, нельзя сделать нормально все! %)

26 EvaFrise
1
Автомобиль хорош, но недочёты ввиде: сирены стандартные, диски как по мне стрёмные)), и хедлинг бы пожеще)))а так MiXA23 It`s a good car! ;)

25 DEMANs
2
Ну норм можно и +5 поставить

24 matrixion
0
Покажи нам тогда мастер класс! Сделай машину лучше!

22 M@kinT0sh
1
Качество не очень.

19 ASHOTiK
1
Супер +5

18 b|
0
Камеру для стрельбы исправить и диски лопаются вместе с шинами остальное всё в поряде

16 diger
1
машина на самом деле хорошая по качеству)

14 Guffigio
1
На любителя!

13 Floop
-2
Идея прикольная но вот токо тачка для ментовской слабовата както... Тоесть она не дерзкая.. да и на вид не мощная...
Лучшебы Скайлик 4 дверный r33 или какойнибудь другой....

15 matrixion
3
Мазда для тебя не дерзкая)) Так может тогда жигуль будет дерзок и суров?

17 Floop
-3
Ты меня не понял... Есть дерзкие мазды!! Фураи например и т.д. но это прост смешно увидеть ментов на таком (сори автору)

23 matrixion
2
Я понимаю что есть дерзкие с виду машины, но полиция на споркарах, мускулкарах и на формуле1 у нас(в Латвии) не ездят. Так что я бы предпочел эту мазду или даже жигуль или другу простенькую машину. Gta 4 не Nfs Most Wanted, где полиция разъезжает на предельных скоростях.

27 Floop
-1
Я и не имед ввиду сделать там Зонду полмцейскую!! Или тот же фураи!! Я имел ввиду сделать ментовски седан а не хэтчбэк например Мазду 6! Или какуюнибудь другую, седан который и в правду может сущесвовать!! Например в Японии ездил Скайли р33 седан полицейский! Или там что нибудь другое!
Вобщем ладно кому нравится каайте кому нет, не качайте!
Не буду навязывать своё мнение!

12 Joufinger
0
Ну вообщем машина нравится, но только хендлинг плоховат.

11 Joufinger
-2
Миха, взял бы за основу Мазду от Босса.

30 SlavyaninRussia
-3
Нет никакой мазды от босса.....босс тупо скопировал модель насти нарейко....мы это уже проходили

36 MiXA23
-2
Ах вот почему удалили её

10 MiXA23
4
Сделал бы кто-нибудь свои скрины...

20 blackberry
3
Твоя модель, вот и сам делай!

8 b|
5
Да вы просто эгоисты думаете только о себе...Гореть вам синим пламенем

21 blackberry
-3
Дуру не гони!

6 Ukrap
-6
ха господин, ты уж на себя какнибуь расщитывай! качать тебе или нет

7 blackberry
2
Действительно! :)

5 b|
-3
Граждане у вас какбы тупые комменты! пишите по делу ато всё засорили хрен пойми стоит качать или нет....

4 memphis
2
не особо

3 blackberry
0
качество убитое

9 MiXA23
0
Это скрины такие

2 Ukrap
-1
+4

1 Ukrap
1
какбэ не Очень

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.