С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Nissan GT-R R35 police

Машины GTA 4 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Nissan GT-R R35 police: Спец. транспорт — Машины GTA 4
16889 4529 Размер: 4.62 Mb
Скриншоты
Дополнительные скриншоты
Описание
Первый Nissan GT-R R35 Police для GTA 4.

Заменяет: Police
Скачать Nissan GT-R R35 police
Файл уже скачали 4529 раз.
LAPD Firetruck
👁 11372 💬 23 ★ 4.6
2010-11-09
Lamborghini Reventon + Police version
👁 9347 💬 20 ★ 4.5
2010-12-01
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 25
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
25 Crazy_Thug
0
ооо вместо доджиков поставлю) z_zachet

24 $Evgen4iK$
0
А куда арестованных сажать,или это другую тачку заменяет?

22 Supra
0
Она может быть грязная! Помой попробуй)

23 L1C
0
та не,то не грязь,то похоже на модель в змоделере,когда она собраная без текстур,такая вот серая,и проглядывается текстура police,еле еле.

21 шутер
0
что что в гта где же деньнги лол :lol:

20 M@kinT0sh
0
Классная задумка, люблю NFS!!! А тачка круто сделана gt-r z_respect z_sps z_zachet z_davay_eshe Продолжай в том же духе! =)

19 влад
0
так себе :(,

18 Alex9581
1
Супер)))
plus1
yes
Красава!

17 MAGNUM007
0
а у меня вообще фары пропали все ((( из за чего такое возможно ?((((

16 Rustik-009
0
машинка очень хорошая!)))) z_zachet 16 godzillajapan ты прав,в гта краун виктория смотрится лучше))))))

14 L1C
0
на 2 ментика меньше в тачку сядет :DD

13 Maibex
0
Наконец то! Окраска идеальна! И не смотрите, что две двери! Ставил машины двух дверные на четырёх дверные и ничего!!! Не вылетает!!! Сейчас скачаю, отпишусь попозже как моделька! ;)

12 maksim_fan
0
Супер давно такой хотел :)

11 godzillajapan
0
yannis230 не знаю как у всех, но у меня из-за этой модели не вылетает всё норм работает! Автору модели респект, но она на мой взгляд не очень хорошо вливается в атмосферу игры no ! Но модель хороша s15

10 nazaroff
1
поддерживаю. вшивайте сразу в текстуру модели все необходимое. а тачка красивая, ее можно вместо police stinger из баллады поставить - глаза не мозолит и покататься можно когда захочешь)) а простые менты пусть на простых тачках ездят :)

8 SlavyaninRussia
0
Вроде неплох.......щас обкатаем)

7 Putus
0
Стильно смотрится.Но заменять такой тачилой police это уже слишком((( no

5 maxson777
0
Расскраска авто очень понравилась)нашёл минус-мерцают колёса...

9 Supra
0
Ещё минус она вымазывается не очень:)

4 DMN
1
ридми читали?
Credit:
NFSShift ,FM3--- Making Model & Texture

6 LMaster
0
кстати ктонить знает как из хп модели открыть?

15 Arti9609
1
3д риппером или жди фильтр)
чтоб не флуд..
машина ничего,но от Шефилда много лучше)

3 Joufinger
-1
Можно поставить на noose, чтобы машина не едила постоянно по городу.

2 SnoopyMan
1
это случайна не с Hot Pursuit

1 Eagle
2
А чё скрины сбоку? :)

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.