С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Pagani Huayra Police [ELS+EPM] v.1.1

Машины GTA 4 v1.1 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Pagani Huayra Police [ELS+EPM] v.1.1: Спец. транспорт — Машины GTA 4
5230 1208 Размер: 2.62 Mb Версия: 1.1
Скриншоты
Дополнительные скриншоты
Описание
Pagani Huayra Police для GTA 4.

Модель: NFS SHIFT 2
Настройки и конверт: DanteUniversal

Изменения в v.1.1:
  • Текстуры карбона исправленны;
  • Добавленны новые текстуры, и обьекты;
  • Улутшенная грязь;
  • Теперь с поддержкой EPM.
Скачать Pagani Huayra Police [ELS+EPM] v.1.1
Файл уже скачали 1208 раз.
Declasse Yosemite Police
👁 6120 💬 8 ★ 4.3
2011-07-20
Mercedes Sprinter German Police
👁 7499 💬 10 ★ 4.4
2011-07-27
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 14
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
14 ZuKo046
0
тачка просто СУПЕР!!!!

12 prizrak-BLC
1
Следующим для копов сделают Scuderia Ferrari F10 наверное crazy ? Не, ну правда, копы на пагани ездят -бред. В реале такого быть не может.

11 ZuKo046
0
водяной бывает!!поверь!!в gtaшке всё бывает!!! lol

13 BoD9Hou)
0
lol lol В моей не бывает) я ее наоборот хочу приблизить к большему реализму!) а народ туда на полицию суперкары ставит и из ГГ всяких предаторов мутит)) и т.п.)) помойму дед.сад "Сопелька, козюлька" lol lol lol

9 AmaroK
0
Прям дубаи,а не либирти сити,копы на таких тачках гоняют crazy

8 Mike_2594
1
Видимо, не все понимают, что ELS и EPM не могут нормально работать вместе.

10 Fake
1
Угу. А ещё автор думает что ЕЛС даст ему +10 к славе.
Шняжка это всё. Без ЕЛС - скачек будет в десятки раз больше!

7 SANDRO45
0
чё хадлинг такой кривой?! это же всё таки Sport Car :)

6 Женя33
2
А в видео ход подвески как на москвиче 412ом,сильно плавает lol

5 RUSTAM-X
1
Повезло фбру :D

4 Витёк997799
2
Качество z_zachet Но я не любитель таких авто в Либерти! ТАчка без условно на 5+! z_odobryayu

3 RUSTAM-X
2
Очень качественная тачка. z_sps

2 SJ_mc_DI
1
крутая тачка, поставил и остался доволен :) z_kachat_vsem

1 14klebiz14
2
z_kachat_vsem wow тача бомба clap Автор так держать ;)

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.