С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Сhrysler 300c 3.5l Taxi v.2.0

Машины GTA 4 vv.2.0 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Сhrysler 300c 3.5l Taxi v.2.0: Спец. транспорт — Машины GTA 4
9864 2044 Размер: 3.60 Mb Версия: v.2.0
Скриншоты
Описание
Сhrysler 300c 3.5l Taxi v.2.0 для GTA 4.

в этой версии:
-исправлен баг касательно дверного шва и бензобака.
-на переднем и заднем бампере присутствуют хромированные накладки, как у реального прототипа.
-передняя оптика загорается теперь как у реального 300с.
-хендлинг настроен как у 3.5L крайслера (9.9сек "до сотни").
-внешне автомобиль больше не напоминает 6-литровую версию (сзади теперь одна выхлопная труба, на багажнике нет спойлера, вместо надписи srt8 на багажнике красуется "300с" и т.д.).
-исправлены еще некоторые мелкие недочеты.

Рабочие повреждения, машина мнется как оригинальные, простреливаются стекла, присутствуют текстуры под фарами, затекстурена грязь, присутствует подвеска, руки Нико на руле, работают все фары, доведенный handling, модель не залочена, полностью новый, детализированный, перетекстуренный салон из TDU, присутствуют все детали под бамперами, юпками, в багажнике, капоте и т.д. Красивая прозрачная сеточка на бамперах и еще много интересных, приятных мелочей.) В этой версии (Taxi) прицепленны всевозможные бейджики, значки, номерки и прочие детали, аналогичные присутствующим на стандартных такси.

Chryler 300c Taxi действительно есть в реальности.

Скачать Сhrysler 300c 3.5l Taxi v.2.0
Файл уже скачали 2044 раз.
NYC Taxi Beta v1
👁 18523 💬 27 ★ 4.6
2010-04-29
DAF XF Firetruck
👁 6553 💬 10 ★ 2.4
2010-07-17
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 17
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
17 Crazy_Thug
0
чем то напомнило Самый Лучший Фильм) вам не кажется?

классная таксишка)!

15 blackberry
-1
Не в подходящем месте вопрос задал...иди на форум!

14 Adept
0
кул тачка мне понравилсь :) z_zachet

13 mike88
0
а грязь опять беспонтовая!

12 crashart
0
хорошо))смотрится тоже

10 karina
0
Спасибо, скажу честно - ето одна из 1 модов авто --которая у меня заменяет обычную такси (версия 1.0)

9 olek
1
Тачка ништяк)

6 maxson777
2
зделайте кто-нибуть из этого красавца полицейскую версию!!!!!

7 Saha123
0
Возьми и сделай))а тачка на 5)

8 NameLess
3
ну есть вообще в планах такое, но думаю меньше чем через месяц не ждите))

5 Lemans
-1
народ подскажите , enb есть для dlc ?

11 MorGaNq
0
да есть!

4 blackberry
-1
Нет! Ты можешь любую машину заменить на мод!

3 ramires
0
если на машину такси заменить что в гта тормозить наверно будет!

2 Valihan
0
:D круто,уже качаю)) машина дерзкая

1 gtashnik
0
нормальная замена такси

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.