С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Subaru Impreza WRX STI Hatchback 2008 Police Edition v1.0

Машины GTA 4 v1.0 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Subaru Impreza WRX STI Hatchback 2008 Police Edition v1.0: Спец. транспорт — Машины GTA 4
10878 3627 Размер: 7.54 Mb Версия: 1.0
Скриншоты
Дополнительные скриншоты
Описание
Subaru Impreza WRX STI 2008 для GTA 4.

Особенности модели:
  • HQ модель;
  • Отсек двигателя выполнен в 3D;
  • Двери держатся на петлях;
  • Реалистичное управление;
  • Красивые отражения на всех деталях (кузове, пластике и металлических деталей);
  • При перегреве покрышки, диск остаётся целым;
  • Машина издалека выглядит так же, как и вблизи;
  • Повреждения как у оригинальных машин в игре;
  • Реалистичная грязь на кузове, пластике, металле, стёклах ковриках и тп.;
  • Нико сидит в кресле ровно и держится за руль;
  • Новые колодки и подвеска;
  • Функционирующая подвеска;
  • Все виды камер машины настроены;
  • Качественная коллизия с прописанными ID;
  • Настроен прицел для стрельбы из машины;
  • По всему кузову авто остаются дыры от пуль;
  • Авто правильного размера;
  • Присутствуют обратные стороны стекол;
  • Качественный пол в салоне + коврики;
  • Рабочая подсветка спидометра, поворотников на панели и кнопок в салоне (отрегулирован HDR эффект);
  • Присутствуют битые фары;
  • Отрегулирован HDR эффект всех фар;
  • Рабочие поворотники на дверных зеркалах;
  • Качественные отражения в зеркалах;
  • Все виды камер машины настроены;
  • Вес wtf(5.68 мб) wtd(1.72мб).

Заменяет: police2
Скачать Subaru Impreza WRX STI Hatchback 2008 Police Edition v1.0
Файл уже скачали 3627 раз.
NYPD Chevrolet Impala 2006 [ELS] v1.0
👁 9079 💬 19 ★ 4.4
2011-09-13
Mercedes Sprinter 2011 v1.0
👁 11834 💬 13 ★ 4.2
2011-09-28
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 17
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
17 vaniuani777
0
[B][A][R][O][N],
а у этой субы такой разве хендл?у меня очень тяжело поворачивает

15 Guffigio
3
Молодец, Барон! Ещё бы Monster Energy ралли-версию ^_^

14 makakut
0
Шикарное авто. Жирно будет копам на таких ездить.

13 DrDiesel
-2
ненавижу эту субу(((мне штраф выписали за превышения скорости на такой:(

16 minigan
1
При чем тут машина? Глаза надо иметь, водить уметь. Еще мозги на плечах (с) :D.

12 Викк
0
машина супер!ваще класс обожаю ее!
[B][A][R][O][N] спасибо тебе за нее!

11 yung1
0
good boy 10 che gt-r hi

9 Bizon
-2
это машина просто идеальна спасибо большое за труд. Мужики подскажите что это за файл мигалки? и как правильно установить напишите кому не трудно 10 :10: 10 z_davay_eshe z_kachat_vsem z_odobryayu z_respect z_sps z_zachet
Ответ
Больше 5 смайлов в одном посте запрещено.+20.Arti9609

10 [B][A][R][O][N]
1
В файле мигалки, находится 3д модель мигалок, которые мона поставить себе на другую комп машину (требуются знания конверта) вот))) Один человек вместе с субой попросил мигалки :)

Как поставить настройки, скачай любую другу машину и прочитай в ридми, какие настройки куда прописывать нужно)

3 van37rus
-8
я боюсь спросить а где мигалка

5 van37rus
-8
я все ставил
5 минут игры и вылет горантирован

7 [B][A][R][O][N]
2
Ты единственный, кто написал, что игра вылетает при установке машины в игру. Я её не один раз тестировал и не только я, а другие люди и ни у кого ничего не вылетало. Я "Сырой продукт" не продаю, за исключением бета версии мода, в котором не наблюдалось вылетов (типа Non-Grata s13 или карт :)

8 МурЧИК
2
сюдя по твоим последним коментам. у тебя всё выкидывает)

2 Arti9609
0
Очередная великолепная работа Барона.Наслаждаемся ;)

4 [B][A][R][O][N]
8
Спасибо Vikk"у за его скрины, которые использовали в качестве оформления материала ;)

1 MoRoZoVV
5
В качестве сомнений нет, посмотрим.
Отныне я не называю барона евреем.
И да, спасибо LMaster за минус, для тебя же все евреи, потому что конкуренты.

6 Arti9609
2
+1.и не только потому что конкуренты,а потому что делают лучше.

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.