С 2008 года в строю
Легенда GTA-сцены

Toyota Prius NYC & LCC 2011 Taxi v1.0

Машины GTA 4 v1.0 HOT
Скачать бесплатно без регистрации Toyota Prius NYC & LCC 2011 Taxi v1.0: Спец. транспорт — Машины GTA 4
12795 5085 Размер: 6.91 Mb Версия: 1.0
Скриншоты
Дополнительные скриншоты
Описание
Toyota Prius NYC & LCC 2011 Taxi для GTA 4.
  • Модель: Forza 4
  • Конверт: smokey
  • Taxi покраски: outsid3r4
  • Настройки: rob.zombie
  • Дверные пороги, двигатель: King George

Заменяет: cabby

Скачать Toyota Prius NYC & LCC 2011 Taxi v1.0
Файл уже скачали 5085 раз.
Ford Crown Victoria 2003 v2.0 Noose
👁 5935 💬 6 ★ 4.6
2012-01-19
Чтобы не видеть рекламную страницу при скачивании файлов, предлагаем вам зарегистрироваться.
Комментарии
Обсуждение материала, вопросы по установке и отзывы пользователей
Комментариев 24
Лучший рейтинг 0
Золотой Нет
Статус Активно
Сортировка комментариев
Лучший комментарий автоматически выделяется по рейтингу
24 LandCruiser96
0
А чё ?
Хорошая машинка, ставлю

23 LeshKa(PAV)
-1
Ох отличная тачка, очень понравилась и отлично пойдет под замену такси :) ;)

22 Ross
0
отличный апапрат, поставил себе и не жалею!!!

21 ums_uge8790
0
красавица! отличная тачка для того чтоб таксовать. 5+

20 RaYdeR
0
Я дам 4+ прикольное авто его давно нехватало в Gta 4 :) ;)

19 kosmile
4
Еще ни одного авто от FAKE не видел. Может ты имел ввиду конфиги..

18 X-Zet
0
Опять смоки и опять мне не нравится как он затекстурил салон. Я не понимаю. Так сложно хотя-бы подсветку кнопочек сделать цветной, а не белой? Это в каком-же он авто в реале видел белую подсветку кнопочек? Опять серый весь салон. Делал-бы он ещё салоны нормальными в своих авто, я-бы ничего не говорил, а пока 4 :)

16 alik888
4
хватит Смоки гнабить!!!! не всегда хорошо делает( но человек же старается

17 Escobar
4
он всегда хорошо делает, на него гонят только несколько "избранных"

15 Fake
-4
Спасибо)

13 pac2
0
Извиняюсь за флуд не по теме, да, их и имел ввиду

14 Fake
-3
Спасибо)

8 DemidOS
0
(KH).... Ракетах,Шатлах.... а машина норм вообще могёшь

12 (КН)
-2
Ракеты? Шаттлы? :)

7 (КН)
-3
Ждем-с полицию :) Нехрен ей ездить на Краун Виках, Капризах, ГэТэРах, Вейронах... crazy

5 Чалмерс8
2
крутатень крутая

3 Street-King
4
Хоть это и приус (аааа спасите еееее!!!) но ничего не могу сказать плохого, безупречная работа. Разнообразия прибавит)

2 pac2
-3
smokey - этим все сказанно +4

4 Fake
-6
Смоки, этим всё сказано.
Не более 3+..

6 (КН)
5
Не гони на Смоки! Норм конверты делает! Бывает намного хуже!
Да, и это первый Приус!

9 Fake
1
Да не важно какой это приус)
Скорострелом быть не надо... Делать надо хорошо. С душой.

10 (КН)
6
Многим достаточно и того качества, в котором делает Смоки... А ты вечно чем-то не доволен :)

11 МурЧИК
2
тебе сделали больше -3 :D а не ему

1 blinkee
9
Отлично, ато кэб не было чем заменить)

GtaMania
GTA-моды, новости и форум с 2008 года
Статистика активна
мониторинг активен · данные собираются
© GtaMania
открыт в 2008 году
Mail Top.Mail.Ru
ИКС Яндекс ИКС
Яндекс Яндекс.Метрика
LI LiveInternet
Rambler
Rambler Top100
GtaMania — фан-сайт и не является официальным сайтом Rockstar Games.
Rockstar Games, Grand Theft Auto, GTA и другие названия принадлежат их правообладателям.